+
http://forumstatic.ru/files/0019/ba/46/95238.png

Анна Мария (05.01): Он умер. Мальчик, с которым она впервые поцеловалась ещё 10 лет назад, скончался, так и не выходя из комы... подробнее


Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 169

1

http://s7.uploads.ru/t/WX943.png

Мстители, общий сбор!

http://s9.uploads.ru/t/sv7xz.png

http://s9.uploads.ru/t/aq0L9.png
- бронь длится 72 часа с момента подачи заявки; Вы можете продлить бронь в том случае, если не успеваете написать анкету

Рейтинг: NC-21
Жанр: фантастика, комиксы Marvel
Система: локационно-эпизодическая

http://s9.uploads.ru/t/mPlhy.png

http://sh.uploads.ru/t/zFcAg.gif

посетите темы:
частые вопросы
правила
сюжет
о вселенной

http://sg.uploads.ru/t/qIpZr.gif

Обратите также внимание на темы:
акция на фандом месяца и нужных игрокам

http://s9.uploads.ru/t/mPlhy.png

!

Персонажи из альтернативных Вселенных принимаются при договоренности с администрацией и с аналогичным игроком в оригинальном мувиверсе в этой теме.

Бронь
Имя персонажа


Бронь
Имя модели


0

101

Стэн Ли написал(а):

Доброго всем дня.
Скажите, пожалуйста, роль Гаморы занята?
Вопрос связан с тем, что в занятых ролях ее нет, но есть профиль.. ну в общем.. мало ли

Доброго дня)
Роль Гаморы полностью свободна  и ее очень ждут Квилл  с Енотом)
Кроме того, она идет по акционной анкете и в действующих акциях (месячная акция стражей) есть некоторые заполненные пункты в помощь.

У игрока стоит крестик, аккаунт скоро удалю)

0

102

Ракета написал(а):

Доброго дня)
Роль Гаморы полностью свободна  и ее очень ждут Квилл  с Енотом)
Кроме того, она идет по акционной анкете и в действующих акциях (месячная акция стражей) есть некоторые заполненные пункты в помощь.
У игрока стоит крестик, аккаунт скоро удалю)

Большое спасибо за ответ)
и тогда такой еще вопрос - удастся ли вписаться с знанием в основном мувиверса и описать биографию персонажа исходя из вселенной 199999?

0

103

Стэн Ли написал(а):

Большое спасибо за ответ)
и тогда такой еще вопрос - удастся ли вписаться с знанием в основном мувиверса и описать биографию персонажа исходя из вселенной 199999?

Да, конечно)
Но в биографии все же нужно учесть действия двух фильмов, меняя их сюжет минимально, так как первый касался судьбы камня бесконечности, который нам еще пригодится в Войне Бесконечности, сами понимаете, а после второго фильма и смерти Эго идет сюжетная линия Стражей в ролевой)

0

104

Я дополню, что если менять сюжет одному стражу, то нужно менять всем, первый фильм показал вариант знакомства и сплоченности Стражей)

0

105

Ракета написал(а):

Да, конечно)
Но в биографии все же нужно учесть действия двух фильмов, меняя их сюжет минимально, так как первый касался судьбы камня бесконечности, который нам еще пригодится в Войне Бесконечности, сами понимаете, а после второго фильма и смерти Эго идет сюжетная линия Стражей в ролевой)

Ракета написал(а):

Я дополню, что если менять сюжет одному стражу, то нужно менять всем, первый фильм показал вариант знакомства и сплоченности Стражей)

ну собственно, что я и имела в виду, придерживаться следует фильмов, спасибо за ответы)

0

106

[NIC]Визг[/NIC]

Доброго времени суток. Очень заинтересовал ваш проект и стиль, давно такого не видела.
Хотела поинтересоваться нужен ли вам в команду членистоногих - злодей? Конкретно интересует  Френсис Баррисон с моделью Софии Бутеллы.
Естественно все будет грамотно подстроено под муви. Если одобряете, то мне нужен, кто-то из амс, кто поможет создать анкету, в моем случае написать биографию. Заранее спасибо.

0

107

Стэн Ли написал(а):

Френсис Баррисон

Добрый вечер)
Спасибо за теплые слова)

В команду членистоногих злодей не просто нужен, а ОЧЕНЬ.
По вопросам биографии с радостью помогу в лс)

0

108

Пара вопросов, хм.

Учтите при этом, что воскресить такого персонажа, как Пэгги Картер или Красный череп, не получится из-за давности событий.

Учитывая, что в кино-каноне Красный Череп, хм, жив и, технически, воскрешать его не надо... значит ли это, что за него можно сыграть?

Пока все герои заняты своими делами, Виктор фон Дум принимает послание от некого Таноса. Воодушевленный Дум собирает суперзлодейскую команду и первым делом отправляется на маленький остров в нескольких милях от восточного побережья. Дженоша очень сильно укреплена лидером Братства Злых Мутантов - Магнето. Единственное, что нужно Думу - союз.

Я немного не понял, что за, хм, сообщение, которое Дум принял? Если я, допустим, возьму эту роль - а она как раз среди нужных есть - то как мне интерпретировать это? Дум теперь играет на стороне Таноса и намерен подсобить ему в его планах на земле?
Если бы это зависело исключительно от меня, то я бы предпочёл считать, что Дум Таносу не верит и помогать не станет ни за что. Самое большее - использует сведения от него в своих целях. Может, изобразит лояльность, чтобы выявить больше.

0

109

Стэн Ли
Доброе утро!

Стэн Ли написал(а):

Учитывая, что в кино-каноне Красный Череп, хм, жив и, технически, воскрешать его не надо... значит ли это, что за него можно сыграть?

В "Войне бесконечности" Красный Череп выглядит и ощущается совсем не так, как был показан в первом фильме о Капитане. Мне кажется, играть персонажем, охраняющим Камень Души, - не самое большое удовольствие.
Но
У нас сейчас много канонов из Гидры - это и Мадам Гидра, и Кроссбоунс, и Грех.
Сценаристы подтверждали, что Красный Череп может покинуть Вормир, ведь его держал там только Камень Бесконечности. Если Вы хотите играть этим каноном, то можно подумать альтернативные пути оживления этого персонажа.) Я думаю, вендетта Стиву будет актуальна всегда

Стэн Ли написал(а):

Я немного не понял, что за, хм, сообщение, которое Дум принял? Если я, допустим, возьму эту роль - а она как раз среди нужных есть - то как мне интерпретировать это? Дум теперь играет на стороне Таноса и намерен подсобить ему в его планах на земле?
Если бы это зависело исключительно от меня, то я бы предпочёл считать, что Дум Таносу не верит и помогать не станет ни за что. Самое большее - использует сведения от него в своих целях. Может, изобразит лояльность, чтобы выявить больше.

Дум играет на своей стороне, разумеется, полностью с Вами солидарен)
Сообщение мог передать любой из соратников Таноса. Танос знает, что часть из Камней на Земле. Это как при гражданской войне в Испании: "четыре колонны - со мной, а пятая - внутри" и тут это относится к злодеям. Пообещать он ему мог то же, что и Локи - земное господство. И кстати, видел я перчатку бесконечности и на Думе в комиксах, правда, вроде, альтернативных.
А информацию о злодеях Земли, в этом духе, Танос мог получить от Альтрона, который владел всей земной информацией благодаря Джарвису.
Любая часть сюжета обсуждаема, Вы, конечно же, можете интерпретировать Дума, как Вам больше нравится, так как этот злодей, на мой взгляд, - самый колоритный в Марвел, и оставлять его в рамках фандома Фант. Четверки точно не стоит)

0

110

Стэн Ли
Доброго времени суток. Дополню только по поводу Дума. По задумкам сюжета данный персонаж не так прост. Мы все прекрасно знаем как сильно он хочет отомстить Ф4 и что для этого у него не достаточно сил так скажем.
Персонаж играет на своей стороне и при этом соратников на Земле отбирает себе самостоятельно, а остальные подробности, по личным соображениям будут переданы игроку занявшему данную роль в лс.
А сообщение весьма простое, союз, место под солнцем в грядущей схватке, привелегии, помощь и тд.

0

111

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, нужен ли вам в игру Реми ЛеБо? На стороне Людей-Х. Я ознакомился с сюжетом и мне в принципе интересно было бы попробовать поиграть на вашей ролевой, но не знаю, насколько все актуально в команде Х)
Да и ещё, у вас работает система дайсов при отыгрышах?

0

112

Стэн Ли
Приветствую)
Прошу простить за долгий ответ!
Реми всегда нужен, потому что канон aww)
Иксам сейчас нужны новые игроки, ролевая последние дни закрывает технические дыры и открывает второе дыхание)

По поводу системы дайсов: да, работает, но не при всех отыгрышах. Дайсы необходимы лишь в тех, в которых нет заведомо чёткой сюжетной идеи выигрыша/проигрыша, поскольку мы считаем, что играть без открытой ранее концовки намного интереснее)
К тому же, в ближайшее время амс приведет в порядок своеобразную рпг-систему в инфобоксах, благодаря которой активные игроки могут получать плюс к дайсам несколько бонусных очков.
Инфобокс находится под аватаром в квадрате)

0

113

Ракета
Понятно. У меня тогда есть ряд вопросов по поводу написания анкеты.
1. Я собирался писать биографию Гамбита больше основываясь на комиксах, не имея большой привязки к фильму "Люди-Икс: Начало: Росомаха".
2. По комиксам, с Гамбитом много маялся Эссекс. Как его у вас положено называть - Злыдень или Мистер Синистер?
3. По первому заданию Эссекса, Гамбит чуть не убил кучу народу, но смог все же помочь им и в числе прочих была Ороро Монро, которой он помог добраться до Людей Икс, но сам к ним пошел не сразу. Можно ли это прописывать в биографии?
4. Свободен ли я в выборе внешности Гамбита (ну, кроме, тех внешностей, которые уже заняты игроками)?

0

114

Стэн Ли написал(а):

1. Я собирался писать биографию Гамбита больше основываясь на комиксах, не имея большой привязки к фильму "Люди-Икс: Начало: Росомаха".

Это хорошо) Так  как в фильме биографии Гамбита уделено мало экранного времени

Стэн Ли написал(а):

2. По комиксам, с Гамбитом много маялся Эссекс. Как его у вас положено называть - Злыдень или Мистер Синистер?

Честно говоря, от себя, мне не нравится перевод "Злыдень", хоть он уже и устоялся. К тому же, на оригинальном языке комиксов прозвище звучит намного лучше. Пожалуйста, пишите, как Вам нравится) Так как спросить у игрока за Эссекса пока не является возможным)

Стэн Ли написал(а):

3. По первому заданию Эссекса, Гамбит чуть не убил кучу народу, но смог все же помочь им и в числе прочих была Ороро Монро, которой он помог добраться до Людей Икс, но сам к ним пошел не сразу. Можно ли это прописывать в биографии?

Конечно, можно.
Я думаю, Ро тоже будет рада такому повороту)

Стэн Ли написал(а):

4. Свободен ли я в выборе внешности Гамбита (ну, кроме, тех внешностей, которые уже заняты игроками)?

Абсолютли свободны)

0

115

Прошу прощения, слегка напутал с третьим пунктом.
3. Он спасает Ороро из лап Короля Теней, который лишил её памяти и превратил в ребенка. И потом уже придя к Чарльзу, у Ороро все становится на места. А насчет Злыдня, то там он спасает просто морлоков, так что это не существенно.

Ракета написал(а):

Конечно, можно.
Я думаю, Ро тоже будет рада такому повороту)

Но если такой поворот тоже устраивает, то я тогда примусь потихоньку за анкету.

0

116

Стэн Ли
Я уточню у Ро сейчас этот вопрос)

0

117

3. Он спасает Ороро из лап Короля Теней, который лишил её памяти и превратил в ребенка. И потом уже придя к Чарльзу, у Ороро все становится на места. А насчет Злыдня, то там он спасает просто морлоков, так что это не существенно.

я призвалась на появление гамбита

Хоп хэй, т.к. у меня биография по большой части основан на комиксах, то я всеми руками и ногами за

+1

118

Ороро Монро, эффектно, эффектно

0

119

Ороро Монро написал(а):

я призвалась на появление гамбита

Хоп хэй, т.к. у меня биография по большой части основан на комиксах, то я всеми руками и ногами за

Здравствуйте. Хорошо :)

Ракета
Я постараюсь как-то связать косвенно биографию с событиями в фильмах. Все ли фильмы Людей-Икс учитываются в сюжете? Я заметил только по Мстителям ограничения.

0

120

Реми Этьен Лебо написал(а):

Я постараюсь как-то связать косвенно биографию с событиями в фильмах. Все ли фильмы Людей-Икс учитываются в сюжете? Я заметил только по Мстителям ограничения.

У нас Иксы, по большей части, молодые. Больше всех это касается Эрика и Чарльза. То есть, события номинально после последних фильмов и перед оригинальной трилогией. То есть, трилогия двухтысячных в учет не берется.)

0


Вы здесь » Marvel » Гостевая » Гостевая