+
http://forumstatic.ru/files/0019/ba/46/95238.png

Анна Мария (05.01): Он умер. Мальчик, с которым она впервые поцеловалась ещё 10 лет назад, скончался, так и не выходя из комы... подробнее


Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel » Гостевая » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/t/r6sY2.png

http://sh.uploads.ru/t/2CLse.png
Уважаемые игроки!
В нашей ролевой действует динамический сюжет.
Для Вас главное знать сюжет своего фандома, так как они не перекликаются.
Сюжет состоит из двух пунктов: непосредственное повествование и дополнительные отыгрыши по желанию игрока, которые также фиксируются в сюжете.
Сюжет будет дополняться по наполнению ролевой новыми канонами.
Повествование идёт до Гражданской Войны и Войны Бесконечности, так как мы вместе напишем новую историю к этим событиям.
Кроссовер одобряется Администрацией форума.

0

2


ФАЗА 1: НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО

Доктор Стрендж
предисловие

Кто может объединить любые миры, измерения и судьбы? Стивен Стрендж возвращает Глаз Агамотто и становится хранителем храма в Нью-Йорке. Вонг предупреждает его о том, что весть о уходе Верховного чародея разлетится очень быстро, и что теперь им нужно быть готовыми к новым угрозам.
http://s5.uploads.ru/t/2ATUW.png
кино: после "Доктор Стрендж"

Сейчас мир даже не подозревает о том, какой бой их ждёт, Стивен Стрэндж выступает мастером мистических искусств и обучает орден правому делу. Он решает отправиться во все уголки мира, чтобы найти достойных  чародеев.

1.1 На Страже вашей Галактики

Стражи Галактики

Эго мёртв, а вместе с ним кануло в лету уничтожение земли. Межзвёздная команда вновь встала на защиту Галактики под руководством Питера Квилла. На корабль стражей поступает сигнал бедствия с Забвения с коротким сообщением от начальника охраны научной станции.

Космо сообщает о том, что на Знамогде напали вооружённые головорезы и убили нескольких членов совета. После нападения на Знамогде корабль Космо выходит из строя и оказывается на Земле. Он посылает сигнал стражам, чтобы те смогли его забрать обратно.

• А Небула тем временем ищет Таноса, чтобы отомстить.

http://s9.uploads.ru/t/52RJp.png
кино: после "Стражи галактики vol.2"

Отыгрыши игроков:
1.1 Ракета думает встретиться с создателем.
1.2 ...

1.2 Нет молота - нет проблем 

Тор

отыграно

• В плену у Суртура Тору было над чем поразмыслить. Царь огненных демонов сообщил богу Грома о том, что Асгард остался без защиты. Суртур рад тому, что Рагнарёк близок, он доберётся до вечного пламени и сбросит туда свою корону.

• Тем временем, где-то на Скааре уже долгое время проводятся бои за звание чемпиона. Сомнений нет, любимчик Грандмастера - это огромный зелёный монстр Халк (возможен вариант с Женщиной-Халком), на бои которого приходят посмотреть со всех уголков планеты. Но наступает момент, когда Брюс приходит в сознание. В панике, он не может понять, где оказался, а затем уговаривает девушку-Валькирию отправиться вместе с ним на Землю.

отыграно

• Пока Бог Грома отсутствовал в родном Асгарде, бразды правления взял на себя Локи. Он захватил престол, армию и даже облик отца. Локи так долго устраивал пирушки, сцены в свою честь, что позабыл о своей игре и сам свято поверил в происходящее.

• После разоблачения Локи, Тор с братом отправляются на Землю искать отца. От Одина они узнают о сестре, которая, вырвавшись на свободу, уничтожает Мьёльнир, и Тор, больше не способный призвать Биврест, остаётся с Локи на Земле. Богиня смерти отправляется в Асгард наводить порядки. Чтобы увериться в том, что Тор жив, Хеймдалль успевает отправить на Мидгард Леди Сиф. Тор и Локи снова попадают в воронку Стрэнджа, где он выдвигает условие временного нахождения Локи на Земле. Йотун должен принять обличие женщины и не стараться вновь поработить все живое.

http://s7.uploads.ru/t/1yqep.png
кино: начало "Тор 3: Рагнарёк"

Отыгрыши игроков:
2.1 Локи думает присоединится к сестренке Хеле в её борьбе за власть.
2.2 ...

1.3 Предвестник Гражданской войны   

Мстители

Альтрон пал, а вместе с ним пали духом и часть команды Мстителей. Тони принял решение отойти на второй план и разобраться с собственными демонами.

• Тем временем  Наташа и Стив занимались обучением и подготовкой молодых бойцов, а Пьетро решил дать волю сестре и уехать путешествовать.

• В очередной миссии Мстителей Ванда не успела откинуть взрыв Кроссбоунса на безопасное расстояние из-за чего и погибло несколько десятков человек, среди которых были и вакандцы. Власти решают, что Мстители опасны для окружающих. Они составляют заковиаский договор идею которого поддержал король Ваканды.

• К Мстителям присоединяется Скотт Лэнг по поручительству Сокола. Генри Пим соглашается отдать Скотту костюм муравья, если тот возьмёт с собой Хоуп в качестве Осы.

http://s5.uploads.ru/t/8HuDj.png
кино: начало "Первый мститель: Противостояние"

Отыгрыши игроков:
3.1 ...

1.4 Ваш дружелюбный сосед

Человек-Паук

• Питер Паркер уже несколько недель пытается свыкнуться с мыслью, что Гвен Стейси мертва. Днём он обычный подросток, который учится в старшей школе, а вечером - борец с преступностью.

• Его называют дружелюбным соседом человеком пауком, но так ли легко бороться со злом, когда всё к чему ты прикасаешься - умирает? У Питера остались лишь тётя Мэй и его лучший друг Гарри.

• Пока Питер пытается делать действительно важные и взрослые дела, на улицах Квинса он встречает преступницу - Чёрную кошку и пытается сдать её полиции. У Фелиции же другие планы и она выводит Питера на более крупную рыбу: на кучку мафии, которая терроризирует весь район. А Озборн тем временем осваивается в роли, которую до этого уже примерял его отец, он решает стать новым гоблином.

http://s3.uploads.ru/t/qyihM.png
кино: вселенная на Ваш выбор

Отыгрыши игроков:
4.1 ...

1.5 Тик-так

Человек-Муравей

• Знал ли Скотт Лэнг, на что шёл, когда совершал кражу со взломом в доме Хэнка Пима? Конечно нет, однако дела сложились лучше чем планировалось. Скотт победил своего первого врага, вернулся из квантового мира, стал чаще видеться с дочерью и нашёл любовь в лице Хоуп.

• Когда Лэнг сообщил о том, что получил странное сообщение из квантового мира, Хэнк решил - пора действовать! Он был уверен, что Джанет запуталась вместе со Скоттом в квантовом пространстве и решил изобрести туннель для возврата жены.

• Но на их пути встала одна проблема - нужен стабилизатор за которым охотится не только Лэнг, но и странный Призрак. Пим наконец решает оказать муравью поддержку и даёт своей дочери костюм Осы.

• К Мстителям присоединяется Скотт Лэнг по поручительству Сокола. Генри Пим соглашается отдать Скотту костюм муравья, если тот возьмёт с собой Хоуп в качестве Осы.

http://sg.uploads.ru/t/VRwYF.png
кино: "Человек Муравей и Оса", до начала гражданской войны, частично свой сюжет

Отыгрыши игроков:
5.1 ...

1.6 Ваканда навеки

Чёрная Пантера

Т'Чаку убили на одной из конференций в Вене. По данным прессы это сделал Баки Барнс, который уже участвовал в паре громких скандалов.

• После того как Т'Чалла воссел на престол в Ваканде на время воцарился покой. Король решал не только важные проблемы его страны, но хотел найти убийцу своего отца и отомстить.

•Положение короля усугубляет ещё один претендент на престол - Киллмонгер, который готов бросить вызов Т'Чалле.

http://s5.uploads.ru/t/Kg5k3.png
кино: начало "Первый мститель: Противостояние" + "Чёрная Пантера" + свой сюжет

Отыгрыши игроков:
6.1 ...

1.7 Приготовьтесь к фантастическому 

Фантастическая Четверка
• Учёный Рид Ричардс, его девушка Сью Шторм, её брат Джонни Шторм и друг детства Ричардса Бен Гримм после отказа на получение ракеты, угнали последнюю и полетели в космос для исследования аномальной волны космо-энергии.

• Вернувшись из космоса, они получили удивительные способности и быстро завоевали любовь граждан. Их уже прозвали Фантастической четвёркой, которая победила доктора Дума.

• Казалось бы, что всё успокоилось, Сью и Рид ведут подготовку к свадьбе, а тем временем Рид засекает тайное послание из космоса, адресованное их старому врагу - Доктору Думу.

http://sd.uploads.ru/t/MnJap.png
кино: "Фантастическая четверка: Вторжение серебряного Серфера" + свой сюжет

Отыгрыши игроков:
7.1 ...

1.8 День-Х

Люди-Икс

• Если ты мутант, который способен делать деньги из воздуха, не значит, что нужно отлынивать от учёбы и тренировок. Школа профессора Ксавьера, откроет двери для всех, кто нуждается в пристанище и друзьях. Первая команда Х-мен уже подросла и стала обучать новых молодых героев.

• Но школа внутри выглядела иначе, чем всем казалось. Мутантов готовили к реальной жизни в стенах комнаты страха. Одними из сторонников Х стал Пьетро и даже Дэдпул (который смеха ради решил устроиться туда учителем рисования).

Часть команды отправляется по поручению Ксавьера на задания. Первая группа выдвигается на поиски некого Росомахи, вторая послана следить за планами Магнето, который собирает братство злых мутантов, а третей досталась важная миссия - разрушить планы Дума.
http://s5.uploads.ru/t/PQ8IH.png
кино: промежуток между оригинальной трилогией и новыми фильмами, "Дэдпул" + свой сюжет
(начало Люди Х 2000г)

Отыгрыши игроков:
8.1 ...

1.9 Адская кухня 

Защитники

• Защитники объединяются с Карателем для борьбы с преступностью на улицах города.

• Положение усугубляет орден злых магов - Рука.

• Они готовы убить всех, кто будет мешать их планам и не гнушаются пускать в ход все козыри на руках, одним из которых является Электра.

http://sd.uploads.ru/t/V7qxo.png
сериал: "Защитники" + "Каратель" + свой сюжет

Отыгрыши игроков:
9.1 ...

1.10 Щ.И.Т 

Агенты Щ.И.Т.А

• Щ.И.Т. - правительственная военная организация, основными целями которой являются разведка и противодействие терроризму.

Ник Фьюри по всем источникам отошёл от дел и расформировал своё детище. Но так ли это? Конечно нет, ведь если бы не ЩИТ, страна погрязла в разрухе от рук ГИДРЫ.

Фьюри всё так же набирал команду и продолжал борьбу с преступностью. И одним из его тайных оружий был Джонни Блейз, который был завербован ещё несколько лет назад.

http://s7.uploads.ru/t/cSGL9.png
кино/сериал: "Агенты ЩИТ", оригинальные фильмы, "Призрачный гонщик" + свой сюжет

Отыгрыши игроков:
10.1 ...

1.11 Злодеи Земли, общий сбор!

Пока все герои заняты своими делами, Виктор фон Дум принимает послание от некого Таноса. Воодушевленный Дум собирает суперзлодейскую команду и первым делом отправляется на маленький остров в нескольких милях от восточного побережья. Дженоша очень сильно укреплена лидером Братства Злых Мутантов - Магнето. Единственное, что нужно Думу - союз.

Гидра

• Гидра - террорестическая организация, главным девизом которой служит  отсылка к мифологии:  отрубишь одну голову, две другие займут её место.

• После действий агентов Щ.И.Т. и Мстителей, вся Гидра потеряла высшее руководство. Казалось, что все кончено, но не стоит забывать, что у Гидры много голов, лиц, имён. Многоглавая не исчезла, а её агенты внедрились во множество крупных мировых организаций и правительство, даже в сам Щ. И. Т.

• Гидра действует подпольно, не высовывается наружу, работает сообща. Они готовят переворот власти Соединенных Штатов, да такой, что даже никто не подумает, что они могут быть причастны к этим изменениям. У многоглавой есть цель - захватить и подмять под себя все существующие организации и они очень близки к этому.

http://s5.uploads.ru/t/vHEkZ.png

Отыгрыши игроков:
11.1 ...

0


Вы здесь » Marvel » Гостевая » Сюжет