http://s7.uploads.ru/t/WX943.png

- Не выражаться!
- Капитан Америка

http://s9.uploads.ru/t/sv7xz.png

http://sd.uploads.ru/t/69xER.png

1. Общие сведения.

!

Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ, прежде чем подавать анкету. Мы стараемся сделать каждую тему максимально понятной для вас и хотим, чтобы желание играть не пропало на следующий день.

1.1 Рейтинг игры NC-21 предназначен для взрослых людей с крепкими нервами. В нашем проекте может быть очень высок уровень жестокости, насилия, подробного описания эротических сцен или чего вам только в голову взбредёт.

1.2 Администрация поощряет фантазию игроков, которые готовы брать на себя инициативу касательно вашего персонажа, а может даже и целого квеста. Не бойтесь высказывать свои идеи и делитесь ими на всеобщее обозрение, возможно, Вы найдете единомышленников не только в лице амс. Мы против ограничения фантазии, однако помните, что всё должно быть в приделах сюжетных рамок, заданных амс.

1.3 Мы строго запрещаем ругаться в общих чатах, оскорблять друг друга и вызывать всеобщую вражду. Если Вы не поделили что-то с другими игроками, просьба, написать об этом администарции  - мы постараемся сделать так, чтобы Вы не пересекались друг с другом.  Данное правило не распространяется на саму игру, если это так же не противоречит сюжету.

http://s8.uploads.ru/t/JbfRE.png

1.4 Мы работаем и задаём музыку в собственном направлении. Если Вы привыкли к оформлению, как на других проектах, то здесь Вы столкнетесь с чем-то новым. Пожалуйста, уважайте наш труд и не пытайтесь изменить всё под себя.

1.5 Пост отписывается раз в две недели, если у вас есть соигрок, для поддержания игры. Если Ваш канон важный, то срок может сократится до недели. Вы можете брать несколько эпизодов при условии, что будете успевать всем отвечать. Если же Вы не можете писать чаще одного раза в две недели, пожалуйста, предупредите амс и соигрока. За отсутствие активности на форуме две недели без предупреждения Вы будете удалены.
Если Вы отписались в соответствующей теме, но отсутствуете дольше заявленного и не выходите на связь 5 дней, то Вы будете удалены.

1.6
Если у вас есть двухнедельная активность на форуме, но Вы не отписываете посты и не предупреждаете об этом амс, следуя пункту 1.5 и если не начнёте игру в ближайшую неделю, то ваш персонаж будет удалён с проекта.

2. В момент регистрации.

!

Регистрация персонажа происходит только под реальным именем на русском языке!

http://s9.uploads.ru/t/ga7bD.png

2.1 Вы всегда можете обратиться к амс за помощью, ведь мы готовы:
► отредактировать вашу анкету;
► помочь в написании персонажа, его истории;
► подобрать персонажа схожего с вами по характеру, предложить что-то своё;
► помочь разобраться в сюжете.

Пожалуйста! Если вам что-то непонятно - спросите сразу, а не разбирайтесь по ходу игры "авось прокатит".

2.2 Если Вы регистрируете персонажа без предварительного бронирования, а другой человек поставил на персонажа бронь, администрация имеет полное право отказать вам в вступлении и отдать эту роль другому игроку.
2.3 Администрация оставляет за собой право отказать в принятии, если:
► амс нашли ошибки в вашей анкете, указали на них, а Вы не исправили;
► ваш персонаж полностью не соответствует канону кино или комикса;
► другая причина, если амс обоснуют её.
2.4 Каждый персонаж имеет индивидуальную модель, поэтому Человек Факел не может взять Криса Эванса, а берёт внешность, приближенную к комиксу.

3. После принятия анкеты. 

!

Ваш аватар должен быть не меньше 220 пт, а статус, который Вы поставите не должен быть длиннее 1 строки (<30 символов) по замыслу дизайна.

3.1 После принятия Вы должны: оформить профиль, отписаться в темах и найти соигрока.
3.2 Иконка сверху - это не команда, а фандом, поэтому герои, у которых нет собственного фильма (пример: Соколиный Глаз - мститель, а Пеппер Потс - Железный Человек), имеют иконку с той или иной принадлежностью.
3.3 Если Вы не сможете играть по каким-либо причинам, то известите администрацию. Если Вы без предупреждения о вашем отсутствии, а также игнорировании администрации, не отписываетесь в темах, то мы удалим вас без возможности возвращения.
3.4 Флуд возможен лишь в темах категории "Флуд", не засоряйте темы, в случае, если Вы считаете, что ваш комментарий просто необходим, то почистите всё за собой.
3.5 Все нетрадиционные отношения практикуются здесь. Мы поощряем проблеск вашей фантазии и любим что-то новенькое.
3.6 Убийство персонажа происходит по согласованию с игроками и администрацией. Есть моменты когда для развития сюжета это просто необходимо.
3.7 Если Вы собираетесь создать эпизод, который хотите связать с сюжетом, обговаривайте это с амс и другими игроками вашего эпизода.

http://sd.uploads.ru/t/ZQRB0.png

4. Правильное оформление игровых постов. 

!

Правильное оформление постов:
4.1. Для удобства лучше: обычный текст - без изменений; мысли - курсив; прямая речь - жирный; чужая речь - подчеркивание. Но это необязательно.

http://s3.uploads.ru/t/5axBV.png

4.2. Посты должны быть содержательными. Мы не ставим ограничение на количество строк, но у хорошего отыгрыша их мало не будет. Мы понимаем, что бывают моменты, когда много написать невозможно. Описывать надо все: мысли, поведение, погоду рядом, окружающую обстановку. Посты без средств художественного высказывания так же сухи и не содержательны, как пост в одну реплику.
Наполняйте свои отыгрыши своей неповторимой атмосферой, заполняйте их мелкими действиями, описаниями, которые увеличат объём комментария.
4.3. Пост пишем от третьего лица. Игрок, подобно автору рассказа, описывает все происходящие события с его персонажем, его мысли, чувства и ощущения. Никаких "Я пошел... я думал"
4.4. Соблюдаем очередность. Согласитесь, проще отыгрывать свою роль, зная, что вас никто не перегонит и вам не придётся придумывать что-либо ещё.

4.5. Разрешается добавлять в игровой пост гифы, музыку для создания большей атмосферы и визуального восприятия.
4.6. При вхождении в локацию необходимо заполнить небольшую анкету о внешнем виде персонажа и его настроении над первым игровым постом в одном сообщении. Шаблоны находятся в каждой локации под спойлером.
4.7. При смене локации Вы указываете это. В конце своего игрового поста при переходе в другую локацию, в начале игрового поста - при входе (откуда). Изобразить это можно как Вам удобно: ">>>"/ "--->"/ прочие варианты.

5. О рекламе. 

5.1 Партнерство:
5.1.1 Ваш баннер должен соответствовать стандартному размеру, то есть 88*31, иначе партнерство не может рассматриваться.
5.1.2 Наш баннер должен быть размещен на видном месте, мы, в свою очередь, обещаем то же.
5.1.3 Обновления в вашу тему Вы вправе добавлять самостоятельно и делать это то количество раз, сколько вам заблагорассудится. Со своей стороны мы можем делать тоже самое.
5.1.4 Т.К. мы только встаем на ноги, то мы не требуем какого-либо минимального количества зарегистрированных и активных пользователей, главное, чтобы в их число входила не только одна администрация.
5.2 Пиар:
5.2.1 Реклама строго взаимная, если Вы оставили у нас рекламу, пожалуйста, добавьте нашу к Вам на форум.
5.2.2 Используйте для рекламы только тему из форума "Пиар".
5.2.3 Заходите с аккаунта "Пиар", расположенном в строке навигации. Используйте только профиль "Дейли Бьюгл", так будет легче и Вам и нам.

http://s3.uploads.ru/t/lVNQi.png