+
http://forumstatic.ru/files/0019/ba/46/95238.png

Анна Мария (05.01): Он умер. Мальчик, с которым она впервые поцеловалась ещё 10 лет назад, скончался, так и не выходя из комы... подробнее


Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel » Партнерство » 1993, HP: TWISTED THINGS


1993, HP: TWISTED THINGS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/kBJ8h.png

0

2

https://69.media.tumblr.com/68d06bdb1d2e09f1db96c2b14d276806/tumblr_ndm02adygI1rcnqeto2_540.gif

http://ladykirasthoughts.com/wp-content/uploads/2016/12/Connor-licking-a-female.gif

Jason Momoa

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jules Crompton / Джулс Кромптон

ВОЗРАСТ
36  лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Звезда квиддича, охотник в команде Торнадо Татшилл

ЧИСТОТА КРОВИ
Не имеет значения

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О МОЕ СОЛНЦЕ И ЗВЕЗДЫ

Если вы давно мечтали поиграть за звезду, у которого есть безумная фанатка - вам сюда.

Старожил команды — был принят ещё пятнадцать лет назад. Физически очень крепкий, но ловкость едва ли не на нуле. Может метнуть квоффл через всё поле, причём достаточно точно. Не стал капитаном, потому что не имеет выдержки для этого дела. Тем не менее, именно Джулс чаще всего вносит здравые идеи в планы игр. Простодушный, открытый человек. Как и Фламель — конфликтует с Эйбом, новым загонщиком из Америки. Тусовщик. Шотландец, носит килт и пьёт пиво

Когда Фейт увидела то, как выглядит, как летает и как пьет Джулс, она по обыкновению тогда еще совсем юной и глупой девицы решила, что все, они созданы друг для друга и сама судьба подсказывает Фейт, что нужно брать этого мужика всеми силами. На Джулсе ее буквально повернуло - у нее вся комната в его плакатах, она всегда знает, что загадать на падающую звезду или во время задувания свечек и не заводит отношений, потому что ждет, когда Джулс обратит на нее внимание. Она ходит на каждый матч Торнадо, караулит беднягу с целью раздобыть автограф и говорит приемной матери, что им осталось совсем немного до свадьбы.

На самом деле, Джулсу такое внимание нравится. Во-первых, он к нему привык. Во-вторых, он умело извлекает из него выгоду. Он может иногда забыть, как зовут Фейт, но точно знает, что если на какой-то вечеринке в честь матча он увидит в толпе эти влюбленные глаза - ему перепадет. Так, как он хочет, сколько он хочет и с возможностью быстро слинять и не объяснять ничего. Ни тебе ухаживаний, ни лишнего выноса мозга. Иногда он даже специально может отослать сову для Фейт, чтобы та метнулась к нему и развеяла его скуку. Конечно, он едва ли испытывает к ней что-либо кроме обыкновенной привычки в стиле "хорошая девочка, не дура выпить да и сосет отлично", но Фейт думает иначе.

И особенно сильно она будет думать иначе, когда выяснится, что она залетела. И даже несмотря на то, что вероятность отцовства Джулса - всего 50%, Фейт в лепешку расшибется, чтобы впарить ему этого ребенка и женить беднягу на себе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чувак, серьезно, давай устроим трэш. Я согласна на любое развитие событий, которое ты предложишь, потому что я за любой интересный сюжет, даже если в итоге Джулс скажет "я на это не подписывался" и прибьет Фейт.
Что еще? Вот тут написано подробнее о команде Торнадо Татшилла, а Патрик- твой будущий капитан, друган и вообще отличный парень, который ждет тебя не меньше, чем я. Короче, просто приходи и давай отрываться, найти меня можно в гостевой и у себя под кроватью.

0

3

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Одри Какая-то / Audrey Unknown (дочь Unknown Artist).

ВОЗРАСТ
15 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рейвенкло, пятый или четвертый курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Правило номер один: не смотреть пристально на Одри. У нее нет фурункулов на лице и ее не поразила детская алопеция, она-просто-так-говорит.*
Одри a wild little thing; но мало в ней только роста, остального хоть отбавляй: гонора, нахальства, хамства.  Не забывайте, что ей пятнадцать, а не одиннадцать, даже если нестерпимо хочется ущипнуть ее за эти милые щечки. Отсюда вытекает правило номер два: не тяните свои ручонки к Одри, ибо она откусит их по локоть.**
Профессор посвятил два года и пятнадцать галеонов на то, чтобы перевоспитать Одри и направить ее гнев в созидательное русло. Сначала был квиддич, потом дуэльный клуб, а затем плюй-камни и каждая идея была хуже предыдущей. Апогеем был переворот в школьной команде и основание новой под главенством Одри, президента Обновленной и Утвержденной (деканом Рейвенкло) команды Хогвартса по игре в плюй-камни.*** Поэтому правило номер три - не спорьте, не учите и не наставляйте. Как настоящий подросток и редкого упрямства человек перевоспитанию Одри не поддается и не потому что она сопротивляется, а просто она так устроена.

* Одри родилась в глухомани, более известной как Глазго, в семье, где английский перемежался с гэльским, который, прямо скажем, понятен простым английским детям (да еще и со скамьи домашнего обучения) вообще никак. Тут бы не ржать с ребят из Дерби, а тут Одри.
** История всамделишная и приключалась с Одри целых два раза, правда она ограничиласьь фалангами пальцев.
*** Стоит ли говорить, что профессор Флитвик проиграл профессору Спраут пятнадцать галлеонов?

И да, жизнь Одри - сплошные сноски и примечания, потому что людям всегда непонятно на ее счет и она дико сложная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты вытянула рыжую соломинку! Быть тебе женой Персика, ничего с этим не поделаешь.
Ура.
Впрочем, им нужно время, ребятки должны созреть как хорошее вино, а пока вода превращается в ром можно и поненавидеть друг друга (на самом деле, я не знаю, какими вижу их отношения).

Спонсор вдохновения засмотренный до дыр "Derry Girls" и дед с ужасным шотландским акцентом, ссылка на видео с которым пропала в бездне интернета. Это просто мой любимый дед, у которого пытался взять интервью его же соотечественник, но из них двоих только дедуля обладал всей информацией. Потому он отвечал на поставленные вопросы, но о чем же он говорил в итоге? Загадка. (Есть ролик с ирландским фермером с тем же посылом, НО ЭТО НЕ ТО).
Не знаю, кому понравиться такой экзотический фрукт, но а вдруг. Я уступчивый мальчик, смирюсь с любой предложенной внешностью (кстати, как вариант, Алиса из "The End of the F***ing World") и не против очень творческого подхода к вышенаписанному.

0


Вы здесь » Marvel » Партнерство » 1993, HP: TWISTED THINGS