+
http://forumstatic.ru/files/0019/ba/46/95238.png

Анна Мария (05.01): Он умер. Мальчик, с которым она впервые поцеловалась ещё 10 лет назад, скончался, так и не выходя из комы... подробнее


Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel » Партнерство » MARAUDERS: CLOSE ENEMY


MARAUDERS: CLOSE ENEMY

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2


http://sd.uploads.ru/7Wp8S.jpg
В каждом есть светлая и темная сторона. Главное − какую сторону выберешь ты.


В ДЕКАБРЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ АВРОРАТА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

3

Эмрис Мальсибер ищет отца...

GARLAND MULCIBER
Гарланд Мальсибер

http://sh.uploads.ru/7CvK4.gif
Mads Mikkelsen

владелец бизнеса + на усмотрение
Пожиратели Смерти

не меньше 55-ти лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Известно, что Мальсибер-старший стал одним из первых Пожирателей Смерти, и является верным соратником и другом Тома Реддла. Он поддерживает идею чистокровности и ненавидит магглов и магглорождённых. Род Мальсиберов всегда был достаточно известен в магических кругах, однако не числится в "Справочнике чистокровных волшебников", хотя этот факт его не волнует. Женился по расчёту только ради продолжения рода и возлагает большие надежды на единственного сына. Невозмутимый практически в любой ситуации, и порой кажется, что он бесчувственная машина — но на самом деле это не так, и друзья могут рассказать, что Гарланд обладает и чувством юмора и даже состраданием. Воспитан как истинный аристократ — вежливый и выдержанный. Имеет собственный алкогольный бизнес который приносит огромную прибыль семье. Возможно работает в Министерстве Магии, но это уже на Ваше усмотрение. Всё время предпочитает проводить на работе или в компании друзей, так что дома гость редкий. По поводу биографии есть уже определённые задумки и даже многое прописывалось в игре, но мне не принципиально, и вообще всё обговариваемо.
Из своей игры могу сказать, что женат на чистокровной волшебницы из Румынии у которой большое наследство, и которая ненавидит мужа и его безразличие к ней. Отдал сыну принадлежащий ему бар, чтобы проверить, сможет ли тот вообще чем-то управлять, прежде, чем передавать налаженный бизнес в его руки.
Гарланд к сыну жесток, но вовсе не из-за того, что ненавидит его или считает недостойным наследником рода. Отцовскую любовь он тщательно скрывает, чтобы не казаться слабым или уязвимым в текущей войне. Вся его жестокость, это скорее такой способ воспитания путём кнута, без пряника. Отношения с детства сложные и напряжённые, и Гарланд думает, что сын всегда и во всём должен слушаться его, ведь он опытнее, старше и мудрее. Не стремится баловать его лишними деньгами или наследством, считая, что Эмрис хоть чего-то должен добиться сам, но если тот встрянет в неприятности — поможет. Главная изюминка отношений — неоднократно применял к сыну заклинание круциатус, чтобы приучить к боли, и в случае попадания в руки аврората, Эмрис умел держать язык за зубами. Правда этих "стараний" сын не оценил и нашёл родственную душу, а заодно учителя в Беллатрикс Лестрейндж, которая единственная в курсе истинных взаимоотношений в семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще, в плане биографии и большей части характера ни к чему не принуждаю — это будет Ваш персонаж, так что делайте его таким, каким будет интересно играть в первую очередь Вам. Но хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного человека, который одним своим видом внушает страх и уважение. Заявка сразу от нескольких человек, так что игру найдёте точно (со мной так вообще задумок масса).
Имя можете брать любое (просто Гарланд часто упомянается в постах), внешность желательно оставить эту. Вообще всё, что касается Мальсибера-старшего обговариваемо и ни к чему не принуждаемо. Очень хочу отца, чтобы отыграть интересные и сложные отношения.

0

4

Корбан Яксли с нетерпением ждет сестру...

PATRICIA YAXLEY
Патриция Яксли

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2018/11/sunmag-cara-delevingne-1.gif
Cara Delevingne

Студентка Хогвартса
Нейтралитет, поддерживает взгляды ПС

18 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Каждый свой день рождения ты просыпаешься от резкого аромата белых лилий: они лежат на твоей подушке, свежие, прекрасные, с мелкими капельками росы на лепестках. Тебе с детства нравились эти цветы - еще одна (далеко не главная) причина, почему мы не сравняли с землей небольшой садик на заднем дворе нашего поместья, этот кусочек лета посреди холодной зимы. Лилии срезаются лишь раз в году и только небольшая часть отправляется в твою комнату дожидаться твоего пробуждения.
Ты знаешь где остальные цветы, где нахожусь я в столь ранний час, когда Яксли-холл кажется таким тихим, еще дремлющим. Ты неторопливо одеваешься, тихо прикрываешь за собой дверь, спешно спускаешься по широкой лестнице, выходишь наружу - ноги сами ведут тебя по засыпанной снегом дороге к Усыпальнице нашего рода.
Я здесь, украшаю только-только срезанными лилиями ее могилу вручную, без использования волшебной палочки. Ты принимаешься помогать - молча, без единого звука. Привычно. Наш с тобой ритуал, ни Уилл, ни Миранда в нем участия не принимают. Они приходят позже, по одиночке, со своими мыслями, со своими речами.

Церера Яксли
(1922-1960)

День твоего рождения стал днем ее смерти. Так случается, и, к сожалению, довольно часто, но как же тяжело было принять этот факт. Если бы была возможность поменять твою жизнь - маленькой, хилой, слабой, никчемной девчонки, от которой нет пользы ни нашей семье, ни роду в целом - на жизнь матери, я бы с радостью это сделал. Церера предала отца, предала Уилла (нашего с тобой брата), предала меня, решив пожертвовать собой ради твоего появления на свет. Глупый выбор глупой женщины, с последствиями которого нам приходилось жить.

Я не любил тебя, твое сходство с матерью меня раздражало и злило, вызывало непривычную для меня тоску. Другие члены семьи в тебе души не чаяли, по-настоящему обожали, особенно Миранда, вдова нашего погибшего дяди, относившаяся к тебе как к родной дочери, которой обзавестись ей не было суждено. Возможно, только я омрачал твое детство своей угрюмостью, грубостью и безразличием, оставаясь единственным, на кого не действовало твое колдовство - ведь очаровать ты могла любого еще до того, как научилась говорить. Даже в столь юном возрасте ты понимала, что подход можно найти к каждому.

Но не ко мне.

Мы существовали параллельно в нашем большом поместье, старались не пересекаться лишний раз. Скоро в нашем доме появилась Пенелопа, моя супруга, ставшая для тебя хорошим другом - скромная, смешливая, покоренная тобой на раз-два. Не жизнь, а настоящая сказка, в которой тебе нет отказа ни в чем, где практически все тебя любят и окружают своей заботой.

Все изменилось, когда тебе исполнилось семь лет. Тогда я уехал в Германию на несколько месяцев, Уилфорд вернулся на учебу в Хогвартс, а ты осталась дома вместе с отцом, тетей и Пенелопой, самочувствие которой с каждым днем ухудшалось. Ты прекрасно помнишь тот день, когда в наш дом нагрянули колдомедики, как они проводили твой осмотр, как быстро собирала вещи Миранда, чтобы увезти тебя в поместье Кэрроу на какое-то время. Вы прожили там не так долго - ровно до момента моего появления. Тогда ты, увидев на моей руке кольцо главы рода Яксли, обвинила меня в краже, требовала вернуть его, грозилась рассказать все папе.

Жизни нашего отца и Пенни унесла драконья оспа, и это было сильнейшим для тебя ударом. Ты отказывалась учиться, мало ела, практически безвылазно сидела в своей комнате, не желая никого видеть, даже Уилла, приехавшего из школы на похороны. После проведения всех погребальных обрядов и отъезда нашего брата твой траур был завершен мной. Нам хватило одного долгого разговора за закрытой дверью моего кабинета - кажется, это было впервые, когда мы находились наедине так долго, обсуждая что-то достаточно важное для нас обоих, открываясь друг для друга с разных сторон. Внезапного сближения не последовало, мы оставались чужими людьми, но лёд тронулся. Скрепя сердце, ты приняла правила игры: глава рода обладал безоговорочным авторитетом, за ним оставалось последнее слово - с этим спорить было бесполезно и глупо, из этого можно было лишь извлечь свою собственную выгоду.

Я принялся за твоё обучение, сменил некомпетентных учителей, контролировал твою успеваемость, сам рассказывал о наших предках и родословных других семей из списка священных двадцати восьми. Ты удивляла меня своими способностями и усидчивостью, хотя, сказать честно, я никогда не считал тебя достаточно умной - скорее, избалованной и несколько ограниченной. Ты изменила мое мнение, медленно, но верно, со старанием и упорством меняла и мое отношение к себе. Чем больше я узнавал тебя, тем больше видел, что если красотой ты пошла в мать, то твой характер и нрав выдавали породу Яксли.
Своих целей ты всегда добивалась, не мытьем так катаньем - подход все же можно найти к любому, исключений для тебя не существовало.

Долгожданное письмо, поступление в Хогвартс, распределение на Слизерин. Успехи в учебе, восторг декана, каждые две-три недели твои письма о результатах и о собственных размышлениях о прочитанном в газетах, изученном на занятиях, услышанном из разговоров. Миранде и Уилфорду ты писала чаще, в ваших переписках было куда больше чувств и эмоций, обсуждений не таких уж и важных, но довольно занимательных событий. У нас же общение всегда проходило по принципу «четко и по делу» - на ненужные детали времени у меня не было.

Меня вызвали в школу только раз: утром одного прекрасного дня ты опрокинула котёл с кипящим зельем на девочку, что вздумала тебя задирать, а ночью была поймана после отбоя в подземельях с ее друзьями - магическая дуэль, твое поражение, нарушение школьных правил. В тот день я лишь посоветовал найти себе защитников среди юношей, чтобы не марать свои руки и не подставляться, а за волшебную палочку хвататься в самых крайних случаях. Летом я отобрал для тебя множество полезных книг, из которых в своё время получил свои знания по боевой магии, а также отдал записи нашего деда, прославленного и талантливого дуэлянта. Сражения - не женское дело, но в тяжелые времена ты должна была уметь защитить себя самостоятельно, ведь вероятность наступления «крайних случаев» росла с каждым годом. Летом 1977, в год, когда тебе исполнилось семнадцать, я начал твоё обучение боевой магии, и оно было несравнимо с тем, что творилось в школьном Дуэльном Клубе. К моему удивлению ты не жаловалась, демонстрируя прекрасную выдержку и  превосходную силу воли, хотя, будем честными, жалеть тебя я даже и не думал. Успехи и в этой области не заставили себя ждать, поэтому, провожая тебя вместе с Уилфордом и Мирандой в Хогвартс в последний раз, я был полностью спокоен. Дуэльный клуб ты покинула - незачем было демонстрировать свои собственные умения другим и выкладывать все козыри на стол.

Ты часть моей семьи, Патриция, дать тебе все необходимое, найти тебе достойного супруга - это мой долг, прямая обязанность, и к исполнению я подхожу со всей ответственностью. Решение по поводу твоего будущего пока не принято, но это лишь дело времени. Миранда считает, что я не спешу отпускать тебя из семьи, но это полнейший вздор, не обольщайся и слушай ее поменьше.

Пока у тебя есть время доучиться в Хогвартсе, сдать выпускные экзамены, попрощаться со своим детством. После придется выполнить свой долг перед нашим родом.

Готова ли ты?

Не сомневаюсь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Написанное выше - лишь набросок, в котором я упомянул важные детали биографии персонажа и основные черты характера. В моем представлении Патриция - настоящая змея: коварная, хитрая, мудрая не по годам, целеустремленная, прекрасно знающая свои сильные стороны и умеющая ими пользоваться при достижении желаемого. Она во многом схожа с Корбаном, и оба это прекрасно понимают.
Готов к обсуждениям, разъяснениям и изменениям. Имя и внешность желательно не менять, но если совсем не "ваше", то пишите, переберем различные варианты и выберем что-то, что устроит нас обоих. Игрок я неторопливый, но пару постов в неделю постараюсь обеспечить. К тому же точно найдутся соигроки среди однокурсников и представителей чистокровных родов, так что единственным соигроком я точно не буду.
Зовите меня в гостевой, прибегу тут же и утащу Вас в скайп или телеграм.
Очень жду.

0

5

Элеанор Гринграсс ищет сына и невестку ...

KORVIN GREENGRASS
Корвин Гринграсс

http://funkyimg.com/i/2NG6e.gif
Al Pacino

Адвокат в суде Визенгамота
Нейтралитет

58 лет
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Корвин Гринграсс родился 17 марта 1920 года в семье Вульфа Гринграсса и Элеанор Гринграсс (урожденная Булстроуд). Родился крепким, здоровым и сильным на радость отцу, ждавшему наследника, гордость матери, всю жизнь мечтавшей о сыне, и бабушек с дедушкой, которым не терпелось понянчить внука.
      Рос Корвин в атмосфере любви и понимания. Брак родителей был на удивление удачным, учитывая их предысторию*, а засим перед ним всегда был пример идеальных супружеских отношений, который в будущем стал основой для вложения сил в отношения с его женой. Его воспитывали, как настоящего наследника рода: превосходное домашнее обучение, поездки в интересные магические заповедники и памятники культуры, практика первых полетов на метле… Маленький Гринграсс не понимал своих сверстников, чьё детство было наполнено какими-либо драмами, поскольку таковых в его жизни не было. Просто не было. Максимум драмы в детстве этого человека – серьёзный разговор с отцом по поводу совершенной шалости и отправка сидеть в комнате, когда в дом приехали интересные гости. Вульф и Элеанор никогда не приветствовали телесных наказаний, лишения ужина и прочих издевательств над организмом ребенка, предпочитая проговаривать все проблемы и анализировать их, дабы дитя знало почему нельзя поступать так, как он поступил. И это было действенно, надо сказать.
       Вследствие того, что в семье было всё хорошо, у Корвина развивалось естественное желание радовать родителей в ответ. Прекрасными манерами, успехами в учебе и квиддиче, налаживанием связей с ребятами из хороших чистокровных семей. Поступление на Рейвенкло огорчило юного Гринграсса, но поскольку родители отреагировали на это адекватно, быстро успокоился и с удовольствием учился на одни «Превосходно». Судьба одарила его талантом не ко всем дисциплинам, зато от матери ему досталось упорство и трудолюбие, что, как и мать собственно в своё время, привело к репутации отличника. Харизма, передавшаяся от отца, позволила ему быстро найти друзей соответствующих положению среди студентов Слизерина, а привлекательная внешность сделала возможной популярность у девушек. В общем и целом, как Вы могли понять, детство и ранняя юность у этого персонажа были более чем счастливыми.
***
      Корвин очень сильно любил своего отца. Он видел в нём кумира, проводника, светило. Хотел быть на него похожим, с удовольствием изучал родовую магию, всеми силами пытался заслужить одобрение папы. Заслуживал. И нередко. Но трагическая смерть Вульфа Гринграсса от драконьей оспы, после путешествия в Румынию, привела к развитию алкоголизма у подающего надежды молодого выпускника Хогвартса. Матери в это время пришлось быстро учиться быть главой рода и добиваться авторитета в мире мужчин, поэтому она не сразу заметила, что происходит с любимым сыном, а когда обнаружила – была в глубоком шоке.
       Тогда Элеанор поздно возвратилась из Министерства и обнаружила ужасную картину: её любимый Корвин был пьян в стельку, вся гостиная находилась в плачевном состоянии, а сам сыночек спал в обнимку с какой-то вульгарной девицей из магического борделя. О, миссис Гринграсс была в ярости! Она выставила блудницу за дверь, а затем учинила жуткий скандал. На следующее утро состоялся Разговор. В начале Эль орала не своим голосом и грозилась лишить наследства, а потом Корвин рассказал о том, как тяжело ему сейчас, когда отец умер. Для женщины это было сродни ушату ледяной воды на голову. С тех пор она взялась за юношу и всеми силами вытаскивала его из алкогольной ямы. Были ссоры, скандалы, ломка, зелья. Но Корвин справился. Теперь он не пьет.
***
      Большую роль восстановлении психики Корвина и его дальнейшем развитии сыграла жена – Медея Лавуазье. Она была дочерью Франсуа Лавуазье – владельца французской империи вин и магических настоек по иронии судьбы, а ещё – очень умной девушкой. Об этом событии говорили в обществе так: «Ещё бы! Чтобы Элеанор Гринграсс доверила сына дуре? Скорее Англия падёт!».
        Их брак был таким же успешным, как брак Вульфа и Элеанор. Медея сумела сделать из мужа уверенного в себе, харизматичного и амбициозного мужчину, который с лёгкостью выигрывает процессы, зная сразу, что его подопечный виновен на 100%, и сразу же ища способы, как доказать обратное. Имеет досье на многих людей своего круга, знает кто с кем спит, куда надавить и как провернуть очередную интригу. При этом предпочитает прикидываться шлангом, то есть едва ли будет строить из себя важную шишку, поскольку знает, что «свидетели долго не живут», а жить Корвин любит. Очень даже.
       Пару лет назад мистер Гринграсс пришел к матери и заявил о намерении вступить в ряды Пожирателей смерти, но наткнулся на неожиданно резкую отповедь: леди Элеонор пригрозила выжечь его с гобелена, лишить наследства и лишить права видеться с детьми. Корвин обомлел от такой реакции. Ему было крайне неприятно оттого, что мать по сей день считает его неспособным иметь хоть какой-то вес. Даже после становления адвокатом. Но потом, по наущению умницы Медеи, мужчина пришел и спросил, почему матушка так резко ответила. На это получил следующее объяснение: «Послушай, мой мальчик, свою дряхлую матушку. Однажды твоему отцу предлагали вступить в ряды приспешников Гриндевальда — невероятно могущественного темного волшебника, великолепного мерзавца и того, кто вёл за собой. Это было опасно и, как бы цинично не звучало, я благодарна твоей бабушке за её тяжелую болячку и смерть, ибо лишь это отвлекло Вульфа от дурной затеи. Но, если исключать опасность, Гриндевальд был тем, кем я восхищаюсь, а этот Темный лорд… всего лишь опасный и довольно жалкий террорист. Он затевает геноцид грязнокровок, но явно не знает одного: когда власть свалится на его плечи, её бремя раздавит его, и все вы окажетесь на дне. Поэтому не гневи свою дряхлую матушку и займись полезными делами!».
       Корвин подчинился. И занялся полезными делами: подыскал сыну невесту, вмешался в поиски мужа для милой дочурки Бетси, взял на себя ведение родового бюджета и намеревается встрять в интриги матушки, направленные на то, чтоб на правящих постах сидели лишь чистокровные волшебники.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* – брака могло не случиться, ибо Элеанор упустила Вульфа в первый раз, и во второй пришлось возвращать его, вырывая из цепких лапок меркантильной Ирэн Лафкин.

Надеюсь, на глубокое погружение в персонажа и крутую игру. Уже люблю Вас, как мама.
О своем персонаже: стервозная глава рода со своеобразным чувством юмора, авторитарная, умная, та ещё интриганка, мама-медведица & бабушка-медведица.
О себе: вскоре надеюсь получить свой ноутбук и буду со всеми 24/7.

MEDEYA GREENGRASS (nee LAVOUSIR)
Медея Гринграсс (урожденная Лавуазье)

http://funkyimg.com/i/2NTjQ.gif
Catherine Deneuve

Светская леди, владелица виноградников в Тулузе.
Нейтралитет.

58 лет.
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Медея является одной из немногих женщин, которую уважает великая и ужасная Элеанор Гринграсс. Эта женщина исповедует традиционные ценности, где женщине отводиться роль хранительницы очага. Она не суется ни в бизнес, ни в политику, предпочитая быть хорошей женой и матерью. Благородная, добродетельная, волевая, проницательная, вежливая и обходительная, женщина является полной противоположностью своей свекрови, которую жизнь вынудила стать властной старухой, которая даже на восьмом десятке умудряется плести интриги, заседать в суде Визенгамота, работать над семейными фолиантами и заниматься совсем неженскими делами. И это нисколько не удручает Медею, поскольку она с детства решила для себя, что хочет быть именно классической благородной леди.
       Младшая миссис Гринграсс происходит из рода французских виноделов Лавуазье. Поскольку рождение её брата унесло жизнь несчастной мадам Софи, воспитывал её отец. При этом стоит заметить, что она не воспылала ненавистью к Генри: наоборот, она пыталась заменить мальчику маму, что у неё довольно хорошо получилось. Также, следует добавить, что в юности Медея интересовалась семейным делом, но всегда была равнодушна к алкоголю. По условиям контракта, который был составлен хитрой Элеанор с отцом невестки, Франсуа Лавуазье, сия героиня обладает половиной виноградников и производства, что приносит её нынешней семье очень хороший доход и позволяет свободно заниматься благотворительностью, как подобает благородной леди.

      Отношения со свекровью у нашей героини настолько специфические, насколько специфическая натура самой свекрови.
      Медея долгое время злилась на Элеанор, считая её просто злобной старой стервой, которая любит подавлять собственного сына, но затем поняла, что таким образом вдовствующая глава рода защищает своё единственное дитя от горячо любимого супруга. Делает это, конечно, крайне своеобразно, но всё же делает. Спорить со свекровью не решается, зная резкий характер той. Все неоднозначные ситуации решает с помощью дипломатичного разговора, по итогам которого всегда принимается компромиссное решение, удовлетворяющее обоих дам. Никогда не пыталась и не пытается настроить Корвина против матери, зная, что это глупо.
       Элеанор же всегда очень терпеливо относилась к юношеским ошибкам Медеи, поскольку видела в ней потенциал. Когда невестка приобрела жизненный опыт, вдовствующая миссис Гринграсс приобщила её к домашнему матриархату, а также заявила, что хотела бы себе такую дочь, как Медея (!!!).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Будем вместе творить из Вашей дочери и моей внучки хитромудрую стерву, которую будет не страшно и за Яксли выдать. х)

0

6

Eleanor Greengrass

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ДЖЕЙМИ ЛИ КЕРТИС
http://funkyimg.com/i/2P94L.gif


Энергичная, жизнерадостная, храбрая, обладающая чувством юмора. В юные годы была самым эксцентричным загонщиком команды «Нетопыри Ньюкасла». Потом получила травму и была их тренером. Потом её выперли оттуда за авторитарный нрав и непопулярные решения, хоть и эффективные. Не отчаялась и не расстроилась. Забухала с главой департамента магических игр и спорта, охмурила его, выбила место комментатора, в первом же матче бывшей команды смачно обстебала их, сделала карьеру, эпически вышла замуж, эпически развелась, вырастила сына с шилом в знамо каком месте и бронебойной харизмой, побывала комментатором на паре матчей больших чемпионатов, вышла замуж за маггла, развелась, охмурила пару чиновников и довела тех до скандальных разводов, некоторое время приторговывала алкоголем типа абсента, поиграла в Бонни и Клайда, развелась, пристроила сына в Высшую Лигу квиддича, а затем завела себе любовника на 30 лет младше неё самой, который в неё влюблен до чертиков.
Окончила ОБЯЗАТЕЛЬНО Гриффиндор. Чистота крови… Не видится она мне дщерью аристократов, но вот энергичная полукровка – вполне себе. Возможно, сия мадам вообще до 18 лет жила в США, окончила факультет Птица-Гром, а потом взяла чемоданчик и эпически свалила из дому на поиски приключений. Кстати, вполне возможно она дымит, как паровоз, пьет виски ведрами, жульничает в картах, доверяет саксофонистам (а от теноровых вообще в восторге), умеет прицельно метать вазы в головы любовников. И абсолютно точно она обладает харизмой, поражающей всех в радиусе пары километров.
Ну, и да: ей 60.

Бонус - кетч-фраза для персонажа

http://s9.uploads.ru/t/BVrG7.jpg

0

7

Сириус Блэк ждет лучшего друга...

JAMES POTTER
Джеймс Поттер

https://69.media.tumblr.com/c1bc5aa517c8d7d95886987db5c9617e/tumblr_oo5w1i4SCL1sosw9uo1_500.gif
Cole Sprouse

студент Хогвартса
Орден Феникса

18 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

История  Джеймса Поттера всем известна. Единственный, любимый и долгожданный сын Поттеров, самое главное бедствие Хогвартса. Харизматичный парнишка. Первый парень на деревне. Явный представитель золотой молодежи. Естественно, шляпа распределила его на Гриффиндор, на факультет храбрых слабоумных молодцов. Магнитом притянул к себе прекрасных друзей: Сириуса, Люпина, Питера. Он  центр шайки мародеров, которых запомнят надолго и преподаватели, студенты Хогвартса и все-все-все.
Джей не зря попал на Грифф, ибо он пошел на невероятно опасный шаг - стать анимагом, наплевав на последствия ради своего друга. К 5- му курсу прекрасно мог обратиться в оленя без труда.
Потрясающий игрок в квиддич, один из лучших.
Его поведение отвратительно шаловливое, но оно не мешает быть отличным учеником, особенно преуспевая в трансфигурации. В принципе, ему все дается легко, благодаря острому уму, генам итд итп.
Его обаяние не знает границ, он может быть любезен и обходителен со всеми, но если ему кто-то не понравился или не дай бог перешел дорогу ему и его друзьям - жди расправы. Бессовестный любитель нарушать правила.
Его "самый лучший друг" - Северус Снейп над которым Джей частенько издевается и по особым причинам, отношения у них не заладились с самого первого курса и конечно, все дело в коварстве женщине. Неудивительно, что все-таки женщина досталась Поттеру. Шах и мат.
Поступает в ряды ОФ.
Собственно, все остальное на фантазии игрока.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду братана. Давай устроим дестрой тут вместе, а то одному скучно. Смену внешности прошу обсудить со мной. Игрой обеспечу, как и флудом. По постам раз в неделю точно отдаю. Средство связи: гостевая, ЛС, также могу в ЛС дать -вк, телега, whatsapp.

0

8

EDWARD "TED" TONKS
Эдвард "Тед" Тонкс

http://www.pichome.ru/images/2018/12/05/sktLH5qP.gif
Nikolaj Coster-Waldau

Штатный колдомедик Министерства Магии/твой выбор. Только помни, что ты отлично владеешь колдомедицинскими чарами
Орден Феникса

26 лет
магглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

Есть в тебе что-то дьявольское и беспощадно сильное. Просто так ты бы меня не зацепил.

Когда-то очень давно в твоей семье были маги, но спустя поколения твои предки напрочь лишились магических сил. Время стерло память о прошлом, сквибы создавали семьи с магглорожденными, порождая на свет обычных людей. До того момента, пока не появился ты.

Мы одногодки. Я не обращала на тебя внимание до мая 1970-ого года, хотя ты всячески пытался оказаться в поле моего зрения и выделиться из толпы. Стоит признать, ты умеешь получать желаемое, и как же ценно это качество в людях. Изначально я относилась к тебе прохладно, поскольку была воспитана в традициях, мягко скажем, крайнего уважения чистоты крови, чему ты не соответствовал совсем. Однако, твой живой ум, трудолюбие, боевой характер вкупе с отличным чувством юмора и умение постоять за себя подействовали на меня в один из сложных периодов моей жизни весьма результативно. Ты стал вызывать интерес. Наглый ублюдок, я была уверена, что могу сломать тебя, но, кажется, в какой-то степени сломал меня ты.

Ты делал все, чтобы я тебя возненавидела: колол словами, чтобы потом припасть к кровоточащим ранам; ломал мою непокорность, сжимая до багряных пятен мои руки; заставлял орать и кидаться проклятиями, а потом обратил эту ненависть в сильную привязанность, отдаленно похожую на... Что?

Нет. Мы не теряли голову друг от друга, однако, наши взаимоотношения до сих пор похожи на битву двух демонов. Ты порочен и саркастичен, мудр и умеешь сглаживать острые углы, однако, предпочитаешь испытывать меня до конца, ломая всякие границы если не действием, то словом. Я ненавижу это топорное "детка", ядом срывающееся с твоих уст.

Когда я готова разорвать тебя на части, ты внезапно перекрываешь мой гнев всепоглощающей любовью, крепко хватая меня в кольцо своих рук и окуная в обезоруживающую нежность. Драккл, насколько же ты азартен. И я цепляюсь за это, сходя от наших игр с ума. А ты пользуешься этим, зная, в какой момент тянуть за узда. Долго ли я стану это терпеть? И терплю ли вообще, не наслаждаюсь?

Я горела тобой, как безумной идеей. Я горела тобой, как запретным плодом. И сожгла свою жизнь, вырывая с мясом, обугливая свою неправильность в отношении сестры. Тонкс, ты стал отмщением, которое мстит мне за мою же месть. Мстит огнем, болезненными эмоциями и жаркой взаимозависимостью.

Ты привел меня в Орден Феникса. Тебя привел твой друг из Министерства. Стерджис Подмор? Стюарт Крэгги? Решай сам.
Последний факт: у нас пятилетняя дочь.

Из отыгранного:

5 курс, 15.12.1968


- Блэк! - слышу басовитый голос откуда-то сбоку, убирая замерзшую руку в карман. Поворачиваю голову на звук и сразу же отшатываюсь от прилетевшего в мою сторону снежного кома. Мерлинова задница!
     Вся грудь в снегу, я чувствую, как он тает и насквозь просачивается через одежду, обдавая кожу холодом. От этого становится сложно дышать, но еще сложнее от того, что заливающиеся смехом старшекурсники остаются безнаказанными. Стоящие рядом со мной слизеринки хлопают глазами, пока не понимают, что произошло. Кажется, некоторые из них недовольны тем фактом, что именно я привлекла внимание заинтересовавших их ребят, но мне не до размышлений. Я покрепче перехватываю палочку и делаю уверенный выпад, ухмыляясь отнюдь не по-доброму, когда с моей стороны в сторону старших идиотов летит очередь из снежных шаров. Начинается баталия, в которой достается и моим "подружкам" (терпеть не могу это определение).
     Отвлеченные до этого своими разговорами студенты наблюдают за развернувшейся картиной. Я уворачиваюсь от летящих в меня снежков, прячась за колоннами боковых неф и чувствуя, как ускорившая движение кровь не только согревает меня, но и слегка окрашивает вечно бледные щеки в розоватый. На моих губах играет возбужденная улыбка, я делаю глоток воздуха и бегу между колоннами, чудом избегая попадания под обстрел и пуская в ход ответные снаряды. Уже у выхода к утоптанному двору кто-то хватает меня за руку и валит спиной прямо в сугроб, придавливая весом и теплом своего тела.
- Попалась, Блэк, - слышу его голос у уха. Издевающиеся, вкрадчивые ноты пускают дрожь по телу, но я не остаюсь в долгу: схватив свободной рукой горсть снега, залепляю им прямо в глаз смотрящего на меня парня, стоит ему едва приподняться.
- Джагсон! - выпаливаю сердито. - Сними себя с меня, иначе я за себя не ручаюсь, - толкаю его в плечи, стараясь выбраться на свободу.
- Лучше я сниму с тебя кое-что другое, - продолжает паясничать он, смешно отплевываясь от залепившего его лицо снега и вдавливая мои запястья в сугроб.
- Слезь с нее, - слышится еще один голос. Я не понимаю, кому он принадлежит, но во дворе становится отчего-то тише. Джагсон напрягается, однако, с места не двигается, словно размышляя. Я дышу тяжело и часто, разгоряченная активностью, замечая, как меняется лицо придавливающего меня шестикурсника. Медленно, очень медленно он поднимается, берет меня за руку и вздергивает от сугроба, после чего, не отпуская мою руку, разворачивается к стоящему неподалеку светловолосому парню. Мне становится жаль последнего.
- Закрой свою пасть, сосунок, и не лезь не в свои дела, - произносит Джагсон, буквально уничтожая взглядом вступившегося за меня паренька. Я вырываю руку из хватки и кидаю на Джагсона недобрый взгляд.
- Хватит, - произношу коротко, но распетушившимся студентам не до здравого смысла.
- Я влез в свое дело, - отвечает не двигающийся с места Хаффлпаффец. Замечаю его форму.
     Блестяще, черт подери, еще этого мне не хватало.
Джагсон иронично изгибает бровь.
- Да неужели, - произносит он, двигаясь к парню и вставая перед ним чуть ли не вплотную, так и норовя продавить своим лбом его лоб. - Грязнокровка мечтает об Андромеде Блэк, - продолжает он, зло иронизируя. Его сокурсники ухмыляются. Вокруг пробегают шепотки.
- Это уже слишком, - раздраженно кидаю Джагсону, преисполненная негативом, и не нахожу ничего лучше, кроме как развернуться и гордо покинуть поле брани. Не моей брани. Меня это вообще не касается.

Вероятно, эта сцена могла бы окончиться вашей с Джагсоном дракой, если бы не подоспевший вовремя преподаватель, растащивший вас по углам. Что было дальше, выяснили ли вы отношения - решишь сам.

Из анкеты:

Так, в конце шестого курса в моей жизни совершенно случайно появился Эдвард Тонкс. Я знала его и раньше, но зацепил он меня только в мае 1970-ого. В его компании, я забывала обо всем. Он был настолько эрудированным, смелым и юморным, что полностью очаровал меня и заполнил собой всё мое свободное время. Впрочем, это не отменяло того факта, что с другими своими друзьями я продолжала общаться так же часто, поскольку находилась с ними на одной волне.

"Я люблю тебя" прозвучало из его уст, когда мне было семнадцать. В тот же период о моих похождениях узнала Беллатрикс. Я игнорировала, как мне казалось, пустые угрозы Беллы, решившей, наконец, обратить на меня внимание. Наивно было с ее стороны полагать, что она может каким-либо образом повлиять на мое мнение или мой выбор. Я приходила в безумный восторг, видя ее беспомощность и раздражение. Я была счастлива причинять ей боль, памятуя о том, как просто она от меня отказалась. Я рассчитала всё верно. Мой яд действовал точно.

А потом Беллатрикс вышла замуж. Держась собственного плана, подпитываясь отмщением за всю причиненную мне боль, удовлетворяя собственное бунтарство, я тайно сбежала со свадьбы к Теду. Тогда мы решили, что сразу же после школьных экзаменов распишемся по маггловским обычаям и будем самостоятельно строить совместную жизнь. Несмотря на то, что во время принятия подобного решения перед глазами я видела лицо другого человека, одобрить предложение Тонкса не составило труда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Захочешь изменить мне с "Серсеей" - у нас будет повод для битой посуды и битых голов; у меня будет повод для развода.

Не хочу предубеждений в отношении исключительно чистого и светлого Тонкса, не имеющего ничего мрачного за душой. Такой "хороший мальчик" не стал бы страстью типичной Блэк.

Заявка вышла скомканной. Не могу уцепиться за мысль и плавно вести ее до конца: слишком много всего приходит в голову. Слишком много "хочу".

Я пишу только от 1 лица, в игре со мной жду от тебя того же. Это будет игра на выживание.

Далее все стандартно: если не сыграемся - пиши, не стесняясь; если что-то не устраивает в нашей игре - пиши, не стесняясь; если решишь уйти - пиши, не стесняясь. Обязательно пиши. Люблю общение вк. Люблю врольное общение. Много чего люблю. Приходи. Узнаем друг друга получше.

0

9

http://funkyimg.com/i/2PdAF.gif
Кем бы вы ни были, какой магией не обладали бы - всегда найдется место,
которое вы сможете назвать своим домом.


ДО КОНЦА ЯНВАРЯ ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

10

MARY MACDONALD
Мэри МакДональд

http://s9.uploads.ru/olXNb.gif
Jenna Coleman

Студентка Гриффиндора, ОФ

18 (1960 г.р.)
магглорождённая

О ПЕРСОНАЖЕ

Милая, добрая, заботливая, благородная, ответственная, стойкая и главное — храбрая Мэри родилась в семье магглов, и до 11 лет ничего не знала ни о другом, скрытом мире, ни о школе Хогвратс. Ты, как и любая девочка, впервые прознавшая про эту самую магию, очень обрадовалась, что тебе подвернулся шанс стать одной из волшебниц, и с головой окунулась в учёбу находясь под огромным впечатлением от всего нового, удивительного и необычного для тебя. За твои качества, Распределяющая Шляпа отправила тебя на Гриффиндор, ты подружилась сразу с местными гриффиндорскими девчонками, начала хорошо и усердно учиться, даже стала примером для учителей, но вскоре узнала, что тебя называют "грязнокровкой", многие не считают за человека, и вообще, есть другая, обратная сторона этой самой магии. По началу тебя это не волновало — ты прилежно училась, дружила с хорошими ребятами, и не волновалась за своё будущее. Но с годами, всё больше и больше окунаясь с головой в книги и свитки по изучению магии, ты понимала, что живёшь в опасном мире, что за себя надо бороться и не давать в обиду. Ни себя, не окружающих.
За друзей стоишь горой и к каждому подыскиваешь определенный подход.
Важная часть твоей жизни - это  непростые отношения с Эмрисом Мальсибером. Да. Правда с Мальсибером тебе не повезло. Когда всё началось ты не помнишь, да и с чего именно — тем более. Просто он постоянно тебя задирал, оскорблял и всячески унижал. Пойти пожаловаться? А смысл? Сделаешь хуже только себе, да и его угрозы были чересчур правдоподобны. Вот ты и держала этот маленький секрет долгое время — не делились с лучшей подругой, не рассказывала никому о том, что он делает с тобой в тёмных коридорах. И всё больше к тебе закрадывалась мысль — а вдруг такое отношение к тебе это проявление чувств? Он ведь чистокровный, ты — нет. Ему нельзя показывать свои эмоции к "грязнокровке", но ведь придирается-то он только к тебе! И если это не любовь, то что? Ты и сама вскоре начинаешь мечтать, что когда-нибудь вы вдвоём будете жить в собственном доме и растить общих детей. Всё меняется после того, как ты рассказываешь Мальсиберу о своих подозрениях и чувствах, впервые набравшись смелости и храбрости, что присуща только гриффиндорцам. Но в ответ он лишь громко засмеётся, и делает с тобой то, о чём ты и подумать не могла.
После школы, ты, как и твои подружки, и твои друзья-мародёры, решишь вступить в Орден Феникса. Причина — защищать таких же магглорождённых от таких как он — сумасшедших фанатиков чистой, волшебной крови. Но есть и ещё одна причина. Отомстить, растоптать, уничтожить и навсегда избавить мир от человека, что тебя унижал и оскорблял. Осталась ли любовь? Возможно. Но она больше не сделает тебя слабой...
Мэри и Сириуса связывает квиддич, ты блестящий игрок. Частенько можем дурачиться вместе и влипать в истории, а когда если не в школьное время?

Отношения с Эмрисом

Мы не пара и ей не станем, это точно. Мэри когда-то была влюблена в Мальсибера. Она полагала и верила, что его отношение к ней, это такой способ показать свои чувства, что она ему нравится, но он не может открыто об этом сказать. "Бьёт — значит любит". Да и что ещё могла подумать девочка в свои лет 13-14, когда её постоянно задирает кто-то один, да причём совсем не из её круга общения. И она вдолбила себе в голову истинно считала, что Эмрис просто не может ей в этом признаться. Он чистокровный, она магглорождённая, и уже в школе он открыто заявлял, что "грязнокровкам" не место в мире магии. Она с враждебного им Гриффиндора, он слизеринец, где обучаются только аристократы и потомственные маги, кто с гордостью может похвастаться родословной до десятого колена. Между ними огромная пропасть, и именно эта пропасть её и привлекала.
Нравилась ли Мэри Мальсиберу? Да. Но эта симпатия была кратковременной, быстрой и полностью вычеркнутой со временем из головы. Девушка зацепила его внешностью, гордостью, храбростью. И он захотел её сломать. Получилось и очень даже понравилось. К тому же, Мэри молчала и терпела, и это его привлекало больше всего в ней — делай что хочешь, она всё стерпит. На Мэри он проявлял свои садистские склонности. Да и после признания, Эмрис понимал, что влюблённой девчонкой можно крутить как хочешь.
В конце пятого курса, когда девушка ему заявила, что "я в курсе, что тебе нравлюсь", Мальсибер взбесился... и изнасиловал её, да. По правде говоря, на этом у меня уже строится много игр, и думаю именно это мы и сделаем каноничным "он сотворил с ней нечто плохое".
Сейчас мы оба выпускаемся из школы, оба идём совершенно разными путями, но это не означает, что мы не можем снова встретиться. Вообще мыслей по поводу игры (игр!) очень много. Как в школе, так и после неё.

Отношения с Сириусом

Ты лучшая подруга в целом мире. Наше знакомство прошло в Большом зале на 1 курсе, когда мы потянулись за одной и той же конфеткой и бумс-наши руки столкнулись. я проголодался, а дальше как в тумане А дальше все как-то завертелось, закрутилось. Стали сидеть у камина и обсуждать книжки, очень надеюсь, что читать ты любишь. Болтать о всяко ерунде, не зацикливаясь на проблемах.
Я никогда не был в твоем вкусе, как и ты в моем. Потому нам удается так хорошо ладить, я болтаю без умолку о квиддиче, а ты слушаешь, нравится тебе или нет ( решай сама). Ты всегда поддерживаешь меня, а я тебя по мере наших возможностей.
Ты та девушка, с которой можно повеселиться и хорошо провести время, не боясь огребать после этого от преподавателей и родителей. Я точно знаю, что ты не предашь и будешь рядом в какое дерьмо я бы не вляпался, собственно, если вляпаешься ты, то я тоже всегда помогу. Об отношениях с Эмрисом, возможно, из-за стыда или из-за того, что я мальчик и не пойму тебя - ты промолчала, особенно, зная мою реакцию - вспылю и пойду отрывать башку слизеринцу, а поквитаться ты хочешь с ним собственными силами, без помощи посторонних.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

от Эмриса

Имя, понятное дело не меняемо, ибо канон, а вот внешность можете поменять. Только скажите заранее)
Насчёт биографии вообще ни на что не претендую. Можете делать её полукровкой, можете магглорождённой (но второй вариант был бы интереснее). По канону она дружит с Лили, и с мародёрами наверняка тоже, так что игру себе найдёте всегда. Характер на Ваше усмотрение, но только не делайте её ярой сторонницей за добро и справедливость, особенно в школе. В моём понимании она более скромная и тихая девушка, поглощена учёбой и очень добрый человек. Да и после Хогвртса не вижу я её остервенело с шашкой наперевес гоняющейся за пожирателями. Хотя Мальсибера она мечтает увидеть за решёткой, это да. Останется ли она нейтральна к войне, или пойдёт в Орден тоже на Ваш выбор. Чем именно она станет заниматься — тоже всё зависит от Вас.
Как я люблю говорить — вообще, всё, абсолютно всё обговариваемо. Ну кроме влюблённости и изнасилования хд
Я очень жду этого персонажа (и не только я, кстати!) и повторюсь — мыслей на игры с Мэри море..

от Сириуса

очень жду фанаточку квиддича и давай отрываться вместе в школьном безумии. Приходи и мы тебя залюбим до смерти ну, и еще я очень хочу фем версию мародеров МакКиннон, Роули, Мэри и Эванс(если согласится хд). И никакого нейтрала, иди в ОФ.

0

11

MOLLY WEASLEY (nee PREWETT)
Молли Уизли (урожденная Пруэтт)

http://funkyimg.com/i/2QEXj.gif
Alyson Hannigan

Домохозяйка, многодетная мать и матриарх своего семейства.
Симпатизирует Ордену Феникса.

27 лет.
Чистокровная волшебница.

О ПЕРСОНАЖЕ

Молли Пруэтт было десять, когда они с братьями остались без родителей: Вильгельм и Агнесс погибли при исполнении одного из заданий Аврората. После трагедии их сразу передали на попечение бездетных Игнатиуса и Лукрецию Пруэтт, которые мечтали о детях практически с первых дней брака, но из-за физической несовместимости не могли оных завести.
     В отличие от шестилетнего Фабиана, уже в те времена учившегося переживать все тяготы жизни с поразительной для ребенка стойкостью, или же годовалого Гидеона, Молли была разбита трагической гибелью родителей. Ей было чрезвычайно тяжело свыкнуться с тем фактом, что вместо матери, коя всю жизнь была больше похожа на шибутного подростка, нежели на взрослую женщину, она получила тетю, держащую светский салон, любящую свои магнолии, свежие сплетни, свои движущиеся рисунки и себя саму. А ещё – дядюшку, который были или погружен в себя во время очередных размышлений о жизни и новой постановке, или же пропадал в театре первое время. Именно поэтому девочка считала братьев предателями. Да! Даже годовалого Гидеона, который тянулся к окружившей его заботой тетушке Лу. И очень часто ссорилась с этой самой тетушкой, заставляя аристократку постоянно пребывать в подавленном настроении.
     Поступление на Гриффиндор опекуны восприняли на удивление спокойно. По приезду на первые рождественские каникулы Молли получила небольшую семейную вечеринку в честь неё, белую сову и 25 перьев, которых хватило даже на первые месяцы второго курса. Девочка не ожидала подобного, ибо дядя окончил семейный Рейвенкло, а тетушка вообще происходила из рода, который поколениями учился на Слизерине. В тот день мисс Пруэтт стала лояльнее к обоим опекунам.
     Учиться Молли было легко, ибо она всегда славилась своей любознательностью, горячим энтузиазмом в любом своём деле и сумасшедшим трудолюбием. Ей тяжело удавалось общение с девочками, ибо те, кто был из её круга, казались законченными стервами или же курицами, обреченными оказаться на столе у сынишки какого-то из занудных снобов, которые часто околачивались в салоне тетушки. Зато с парнями бойкая и живая мисс Пруэтт быстро находила общий язык. Со второго курса играла в квиддич, огорошив перед тем тетю просьбой купить ей метлу и форму. Чуть позже выигрывала друзей в шахматы. А перед отъездом на летние каникулы в 1964 году влезла с этими самыми друзьями на территорию школьной кухни. Её впечатлило увиденное, она забросала сотней вопросов перепуганных домашних эльфов и бегала к каждой кастрюльке, дабы рассмотреть, как всё готовится. Именно тогда Молли твердо решила, что в будущем хочет открыть свой ресторанчик в Косом переулке. И шеф-поваром должна была быть она, да-да!
     Летом 1964 года юная мисс Пруэтт влезла на кухню Пруэтт-холла и обнаружила, что там вместе с эльфами трудилась над созданием шедевра тетушка. Удивлению девочки не было предела. Именно тогда они начали общаться, и уже утром первого сентября Лукреция заплетала рыжие кудри племянницы в замысловатую прическу. Уже в 1965 году Молли впервые назвала женщину мамой, вызвав у той слёзы счастья.
     А в 1968 году Молли влюбилась в Артура Уизли. Рыжеволосый и активный, он, казалось, был создан именно для неё, но никак не хотел поддаваться её чарам, из-за чего девушка очень переживала. Нервов ей добавлял также тот факт, что дядюшка и тетушка стали её всё чаще пытаться свести с юношами их круга. Мисс Пруэтт немного нравился Джаспер Флинт, и она даже думала переключиться на него, однако, в начале 1970 года неприступный Артур сдался на милость победительницы. Между молодыми людьми разгорелся бурный роман и в 1970 году, уже тайно вынашивающая Билла, Молли сбегает из дому.
     К удивлению молодой миссис Уизли, за ней не организовали погоню. Единственными проблемами на тот момент были угрызения совести и властная свекровь, объявившая девушке кулинарно-хозяйственную войну. Она не явилась на свадьбу Фабиана в августе 1972 – была поглощена воспитанием орущих карапузов.
     Зато в 1974 году Молли встретила брата на собрании Ордена Феникса. А затем их общение возобновилось. И часто Пруэтт привозил «своей милой Уизли» необходимые подарки. Со временем девушка начала догадываться, кто тратит на неё колоссальные суммы. В тот день она задумалось: «А возможно ли примирение с тетей Лу?».

Родственники

• Чарльз Пруэтт — дедушка, мертв;
• Гортензия Пруэтт (урожденная Макмиллан) — бабушка, мертва;
• Вильгельм Пруэтт — отец, бывший глава рода и аврор, мёртв;
• Агнесс Пруэтт (урожденная Монтгомери) — мать, была аврором, мертва;
• Игнатиус Пруэтт — дядюшка и бывший опекун, Глава рода, режиссер магического театра, драматург, критик;
• Лукреция Пруэтт (урожденная Блэк) — тетушка и бывший опекун, владелица светского салона, благотворительный деятель, интриганка;
• Фабиан Пруэтт — младший брат, журналист;
• Гидеон Пруэтт — младший брат, студент Хогвартса (Гриффиндор, 7 курс);
• Мелинда Пруэтт (урожденная Крауч) — невестка (приходится женой Фабиану), светская львица;
• Вильгельм Пруэтт — племянник;
• Элис Пруэтт — племянница;
• Артур Уизли — любимый муж, работник ММ Великобритании;
• Уильям Уизли – сын;
• Чарльз Уизли – сын;
• Персиваль Уизли – сын.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если верить вики – в 1978 году Молли беременна Фредом и Джорджем. Можете это учесть и отыграть.

Всё мною описанное подлежит обсуждению. Единственное категоричное пожелание – не брать на внешность Карен Гиллан. Эта пухленькая мадам с полным отсутствием харизмы приводит меня в бешенство, а планов на игру с этим персонажем выше крыши.

Пишу много, часто, со вкусом. Могу в спидпост. От Вас подобной скорости не требую, но и ожидание постов по три недели будет заставлять меня безудержно грустить.

0

12

FABIAN PREWETT
Фабиан Пруэтт

http://funkyimg.com/i/2QKXE.gif
Taron Egerton

Журналист.
Орден Феникса.

23 года.
Чистокровный волшебник.

О ПЕРСОНАЖЕ

Вильгельм и Агнесс Пруэтт погибли в 1961 году, оставив шестилетнего Фабиана со старшей сестрой (Молли было десять) и младшим братом (Гидеону был всего один годик) сиротами. Как и все остальные поколения Пруэттов, они были аврорами, свято оберегающими мир и покой обычных граждан магической Великобритании, а засим исход «героически погибли на задании» был предрешен заранее. Опекунство над бедными детишками взяли их бездетные дядюшка и тетушка – Игнатиус и Лукреция Пруэтт.

     Фабиан воспринял это событие тяжело, но все свои переживания или хранил в себе с поразительной для шестилетнего мальчика стойкостью и мужеством, или же говорил на эту тему с дядей, с которым стал близок с того самого момента, когда тот ему отвел комнату рядом с его кабинетом. К тетушке отнесся очень тепло, поскольку та изначально поставила себе цель построить отношения с племянниками на взаимном доверии, душевной теплоте и обоюдной заботе. И как истинная выпускница хитрых и амбициозных – достигла её. Когда Игнатиус погружался в работу, именно Лукреция учила Фэба анализировать каждый свой поступок, приучала к дисциплине и одновременно баловала.

     К поступлению Фабиана на Гриффиндор опекуны отнеслись так же спокойно, как и к поступлению Молли ко львам. Мудрые опекуны осознавали, что учеба на факультете храбрецов – это не приговор, если ребенок знает, что дома его любят, ценят и уважают. На втором курсе маленький Пруэтт с товарищами совершил шалость и едва не вылетел из Хогвартса. Тогда в школу поехал Игнатиус, велев супруге оставаться в Лондоне пока он будет решать данную проблему. Приехав, он выслушал декана своего воспитанника, заверил оного в том, что племянник исправится, а затем вышел в коридор к Фэбу, который выглядел, как обгадившийся щенок перед хозяином, ибо дядюшка был и остается единственным, кого он не хотел подводить.

     Тогда состоялся диалог:

– Ну-с, молодой человек. И что мне с Вами делать?
– Дядя, я… они были не правы! Я обязан был…
– Засветиться в картотеке наказанных? Или мечтал попасть в газету?
– А хоть бы и в газету!
Тут Игнатиус в первый раз и в последний отвесил Фабиану затрещину, а затем всё так же, в свойственной ему вежливой манере, произнес:
– Запомни, мой дорогой племянник: о джентльмене в газетах пишут три раза – когда он родился, когда женился и когда умер.
– Извините.
– Чудесно. А сейчас мы пойдем в Хогсмид и выпьем по пинте сливочного пива.

     С тех пор никаких писем от декана о недостойном поведении наследника Пруэттов не приходило. Шалил ли Фабиан – неизвестно, однако, точно не попадался больше.

     В 1970 году Молли сбегает из дому ради брака с Артуром Уизли. Фабиан знал о связи сестры с этим рыжим неудачником, но не препятствовал их отношениям. Он знал, что удержать сестру от какого-либо решения невозможно. Легче выпить Темзу через соломинку. Побег сестрички воспринял спокойно и поспешил поделиться спокойствием с опекунами.
     В 1972 году Фабиан пришел к дядюшке с тетушкой и заявил, что хочет жениться на Мелинде Крауч, в которую влюблен уже год и его чувства взаимны. Те одобрили выбор воспитанника и уже в августе молодые люди сыграли свадьбу. В том же месяце Игнатиус подарил молодым небольшой дом в приличном районе магического Лондона.
     В 1973 году Фабиан решает стать воином пера и сенсаций. Лукреция не одобряет выбор профессии, но дядя говорит о том, что юный Пруэтт может поступать так, как хочет, если это не порочит репутацию его семьи. В результате этого тетушке пришлось смириться, а чуть позже – поздравлять племянника и невестку с рождением двойняшек Вильгельма и Элис.
    В 1974 году Фабиан огорошивает родню своим вступлением в подпольную организацию под названием Орден Феникса, мотивируя свой поступок тем, что хочет изничтожить Пожирателей смерти, ибо те лишь расшатывают обстановку в стране и обязаны за это сидеть в Азкабане. Лукреция тут же падает в обморок и пытается уговорить племянника бросить эту затею, говоря, что его там убить могут. Игнатиус же вновь остается на стороне Фэба, отчего юный Пруэтт ещё больше привязывается к дяде, заменившему отца и воспитавшему из него мужчину.
     В 1975 году Фабиан видится с Молли и налаживает с ней контакт. Он сообщает обо всём тетушке, которая начинает передавать своей маленькой девочке деньги и подарки, которые юный Пруэтт должен выдавать за свои.

С тех пор жизнь налаживается, а над Великобританией всё сгущаются тучи и сгущаются…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу много, часто, со вкусом. Могу в спидпост. От Вас подобной скорости не требую, но и ожидание постов по три недели будет заставлять меня безудержно грустить.

Заявку на Игнатиуса и Молли можете прочитать выше. Связаться со мной можно посредством ЛС или же Телеграм.

0

13

EVELYN SELWYN
Эвелин Селвин

http://sd.uploads.ru/ViDTN.gif http://sd.uploads.ru/qPJjA.gif
Rosie Tupper or Barbara Palvin

Студентка 7 курса
Нейтралитет

17-18 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Селвины - представители одной из самых чистокровных семей магической Британии. Твой отец - темный волшебник, последователь Лорда, и сей факт отложил весомый отпечаток на его характере. Он воспитывал тебя строго, по всем негласным законам чистокровных семей. Ты с пеленок впитывала в себя все необходимые знания аристократии, но даже суровый и строгий отец не помешал тебе расти хрупкой жизнерадостной девой, которая умело скрывает свои эмоции под маской, коей обучены многие чистокровные. Ты умна и расчетлива, и лишь с близкими людьми ведешь себя искренне. С виду неприступна, как хорошо защищенная крепость – внутри хранящая тепло, светлую радость и горячие чувства девушка. По-детски радующаяся приходу лета, прогулке у озера и звездному небу, когда одинокая звезда обязательно упадет, чтобы загадать желание, внутри ты навсегда останешься маленькой девочкой, маленькой принцессой.   
Семьи Селвинов, Розье, Эйвери и Мальсиберов тесно дружили, так что не удивительно, что их дети с рождения знакомы. Люминесса Розье стала тебе близкой подругой еще задолго до Хогвартса. Вы словно на одной волне, можете понять друг друга с полуслова и пуститься в любую авантюру (коих у Люм предостаточно).
Хогвартские годы пролетели незаметно: рутинные будни, уроки, друзья, и уже на носу выпускной. Какая ты ученица? Прилежная, умная, но далеко не выскочка. На уроках, чаще всего, молчалива, отвечаешь только по делу – всегда правильно. Ты знаешь себе цену, умеешь держаться в обществе, преподносить себя правильно, и чувствуешь, когда можно дать слабину своей маске «идеальной чистокровной наследницы». Несмотря на нейтральную позицию в войне, воспитание дало свои плоды - ты поддерживаешь идею чистокровности в магическом мире. Тем не менее, это не помешало (примерно на 6 курсе) сдружиться тебе и Люминессе с полукровкой Гретой Кэчлав.
Еще до окончания Хогвартса тебя постигла стандартная участь большинства чистокровных наследниц - помолвка. Хотела ли ты этого? Определенно нет. А кто хочет в наше время выходить замуж по сухому расчету? Но избранник не был тебе чужаком - Себастьяна Эйвери ты знала с пеленок. Все всегда было сложно: непонимание, затем пассивная агрессия, в конце концов обычное смирение со своей участью. С Эйвери не могло быть все просто – он не тот человек, с которым отношения складываются сами по себе. Выстроенная по крохотным камешкам стена, не называемая любовью – это абсурд, нет, стена понимания и доверия, так лучше, была выстроена за школьные годы. Ссоры, циничные и колкие слова, брошенные от обиды. Затем прощение и как данность, что вы вновь вместе.
Как сложатся отношения с другими представителями семей (на ролевой есть представители каждого рода) - решать вам. Будет это дружба или нейтралитет? Может, с кем-то будет бурное прошлое, из-за чего сложится неприязнь? Напишите своего персонажа, которым вам будет интересно играть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия никак не менябельны по той причине, что уже есть несколько эпизодов с упоминанием именной данной комбинации. Если не устраивает внешность, то есть еще варианты: Дав Камерон, Эль Фаннинг, Фиби Тонкин. Это обсуждаемо при желании. Это, по большей части, коллективная заявка, так что игрой вас обеспечат. Сделайте эту девочку уникальной, вдохните в нее жизнь, пусть она будет гордой, надменной, хладнокровной, но при этом не потеряет своей ранимости, хрупкости и изящности. Не делайте ее стервой, идущей наперекор всему и всем, она совсем не такая. Если Люминесса - девочка, которая идет родне наперекор, но все равно делает так, как надо, то Иви - девочка, которая с кротостью делает все, как надо, а на жизнь сетует лишь подруге. Она не ведомая, но и на рожон не полезет. Мы, всем коллективом, с нетерпением ждем в игру!

0

14

ABBOTT
Аббот

http://s8.uploads.ru/A4K0b.gif
hannah murray

безработная
нейтралитет (?)

17 лет
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Чем ты так насолила в жизни, что тебе достался такой жених?
Невинная, робкая, самая наивная в этом мире, попала в руки тирана, который не ценит ни одно из этих качеств. Я не люблю долго болтать, зато просто обожаю таких молоденьких школьниц как ты на завтрак, а порочных шлюх на ужин, и с этим ничего не поделать. Да, ты бы хотела раскрыть самые тёмные уголки моей души, ведь как только ты узнала, что тебе нашли жениха, то мгновенно обрадовалась, ведь о свадьбе ты мечтала с самого детства, ещё будучи совсем малявкой.
Сёстры твои уже давно повыскакивали выгодно замуж, кто-то даже уехал из Англии, купаясь в галлеонах и прочих всех прелестях счастливого брака. А ты осталась. И вот только исполнилось тебе 17 лет, в самый день рождения, когда свечи на торте растаяли, расплываясь воском по глазури, недалеко от дома трансгрессировали двое. Когда мы зашли, ты встрепенулась, будто котёнок, всё время поправляла белое платье, стояла за отцом и рассматривала меня. Я тоже смотрел, но меня интересовали очертания твоих аппетитных бёдер через тонкую ткань белого платьишка. По началу твои глаза наполнились интересом вперемешку со страхом. Ты смотрела на мои татуировки, ведь я более чем уверен, ты их никогда не видела. Потом ты рассматривала моё лицо. Старый я для тебя, все в этой комнате это понимали. Было бы более гуманно отдать тебя за какого-нибудь пацана, выпускника из Хогвартса, но твой папаша уже раздал своих дочек выгодно другим мужчинам... А ты осталась. Я не знаю почему о твоём счастье не позаботились как должно, но это твоя проблема, не моя.
Судя по всему, ты ещё питаешь надежды почувствовать от меня что-то более возвышенное, чем просто редкие моменты нашей близости по части долга. Кстати говоря, ты же вообще ничего не умеешь. Алекто рассказала мне, что ты однажды пришла к ней... Вся такая красная, мялась очень долго... И в итоге начала у неё расспрашивать как должна вести себя девушка в постели, чтобы понравиться мужу. Разумеется, раздавать тебе советы она не очень расположена, поэтому решила довольно жестоко подшутить. Она дала тебе какую-то странную косметику, которой ты накрасилась так неумело, что как только я тебя увидел, не смог сдержать смех. Однако под тонкой сорочкой у тебя ничего не было, а на ножках красовались белые чулочки, и ты решила действовать. Вся раскрасневшаяся от неловкости, ты подошла ко мне сама, кусала губы, опускала глаза, но проявляла инициативу. Для меня это было странно, но жаловаться я не стал, ситуацией воспользовался.
У меня много дел. Дома я появляюсь редко, а тебе не хватает внимания явно, ты пытаешься что-то сказать мне, начать разговор, но не можешь придумать ничего, чтобы зацепить меня на это обсуждение. Но порой мне кажется, что ты сделаешь для меня абсолютно всё, что я попрошу. Будоражит ли меня это? Я смотрю на тебя с каждым разом всё дольше.

из анкеты

Так вот история достаточно банальная, перед смертью отец нашёл мне невесту. Я и Алекто уже видели, что оставалось ему недолго, да и все это понимали, он уже походил на Докси, если уж быть честными... И вот он тянет ко мне руку, выдаёт, что хотел бы увидеть, что жизнь его детей налаживается. Ага, налаживается. (выдохнул клуб густого дыма, выдержал паузу, стряхнул пепел на пол) Меня всё устраивало в жизни, мы с Маркусом раскочегарили неплохой бизнес, Алекто вовсю начала бунтовать в обществе, а я бухал и рисовал. Различалось только качество бухла, потому что я совершенно не стесняюсь того, что зависаю в барах Лютного, а так же хожу на светские рауты. На которые меня приглашают. Беру с собой всегда Алекто, она производит фурор на всех этих напомаженных! (искренний смех)
Однако, я отвлёкся. Будучи на одном из таких приёмов, который устроил в нашей резиденции наш болезный папаша, он вдруг отвёл меня в сторону, присел, протянул ко мне руку, весь такой жалостливый, просит меня выполнить одну просьбу. От чего-то водяной чёрт меня дёрнул ответить ему. А тот загорелся, воодушевился, сказал, что хочет увидеть, как я, значит, заключаю фиктивный брак, который должен спасти нас. То бишь, спасти меня и сестру, разумеется, отца-то уже не спасти. (смеётся, глаза загорелись бесноватыми искорками) Так вот... Я сначала хотел было возмутиться, но потом думаю... А для чего, собственно, возмущаться? Девчонок я люблю, люблю разных, чем распутнее девка, тем лучше. В конечном итоге, я прекрасно понимал, что Алекто моя замуж явно не собирается, а значит отдуваться буду я. (потушил самокрутку ботинком) Проблем не возникло, в течении этой же недели папаша договорился с каким-то своим знакомым и мне привели мою будущую невесту из рода Аббот. Будучи человеком, который всегда говорил, что женщины не должны быть такими забитыми в обществе, я получил самую забитую, которую только смогли найти в магической Британии! (заливается продолжительным смехом)
Свадьба будет в следующем месяце, когда она закончит Хогвартс. Вот и единственная радость в этом браке — она такая молоденькая. Согласитесь, есть явные плюсы в том, что тело её такое сочное и нетронутое. Ей предстоит узнать на себе пропитого хама — вот это уже минус. Но не для меня. Мне же, честно сказать, не очень есть дело до её чувств. Тут несколько иная причина...


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты пишу, во флуде сижу, обеспечу качественные трогательные сцены и суровые реалии брака взрослого мужика и молодой невинности, но самое главное... Я жду вас для того, чтобы сформировать их историю полностью. Что будет их ждать потом? Захочет ли она отомстить ему за испорченное счастье или же будет стараться снова и снова? Мы всё обговорим и решим. По всем вопросам можно обращаться ко мне, с любыми идеями тоже, я не давлю на вас.
Внешность можете сменить, если подберёте кого-то похожего под описанный образ.
Имя тоже с вас.
Тут много школьников, игру помимо меня тоже найдёте)
Отсчитываю дни до вашего прибытия <3

0

15

Регулус Блэк ищет подругу и возлюбленную...

ELIZABETH ROWLE
Элизабет Роули

https://i.pinimg.com/originals/17/7c/a0/177ca0c96f93581bd07eda175252726e.gif
frida gustavsson

6 курс, Хафлпафф
Фракция - на ваш выбор

16-17 лет~
Чисокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились случайно на первом курсе. С первого взгляда я понял, что мы подружимся. И мы дружили. До нашего первого поцелуя, до первой ссоры, до первой попытки любить. Мы дружили до всего этого, как дети, для которых держаться за руки - это прекрасно. Для которых любовь - это значит быть рядом, оберегать и улыбаться. Мы дружили. Долго. Целых 5 лет, но потом все изменилось. Мы больше не дружим, как прежде, мы не любим как прежде. Мы стали старше, взрослее и наша дружба переросла во что-то куда более значимое, а любовь стала сжигать изнутри. Мы - молодые, такие взрослые, но все еще маленькие дети. Я боялся первого поцелуя, но так хотел его и он случился. Он был такой воздушный, как сахарная вата, такой легкий, как первый луч солнца... Такой неуклюжий, потому что - первый. Но я очень рад, что это было с тобой. Наши чувства подобны распускающемуся бутону цветка. Мы - едины в прошлом, в настоящем и в будущем. Мы с тобой, такие добрые и нежные, такие ласковые и небрежные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты вольна сделать Элизабет любую, но у меня предпочтения в тихом и скромном характере.
Я так давно не играл любовь и все еже с ним, поэтому никаких интриг в отношениях не планирую. Чистая, светлая, с небольшими вкрапинками остренького - любовь. Жду невесту и будущую молодую жену. намечается много интересного - приходи.

0


Вы здесь » Marvel » Партнерство » MARAUDERS: CLOSE ENEMY